Какую же горку для купания выбрать?!
10
623

Какую же горку для купания выбрать?!

Девочки и уже опотные мамочки какую же горку для купания выбрать?!

 

null

 

null

 

null

 

null
Комментировать от
или
  • Я со старшими пользовалась поролоновым матрасиком, как на фото 3, а сейчас с малышкой пользуемся кругом. Очень удобно и маське очень нравится. А горкой, как на фото1(нам подарили) ни разу не пользовались. Как - то не сложилось.

    • У на не было такой горки...особого смысла в ней не вижу...

      • И у нас не было никакой горки, не заморачяивайтесь!!!!!!!!)
         

        • У нас была как на втором фото. А вообще мы в месяц перешли на большую ванную и нам гораздо больше пригодился круг для купания. И вам его советую - супер вещь!

          • мне второй вариант нравится, но третий намного безопасней выглядит. 

            • Мне покупка горки для купания кажется пусто тратой денег, на самом деле она бесполезна.

              • Мы купались в гамаке (как на последнем фото),а у когда оставались у бабушки - там была горка как на 1 фото,гамак намного удобнее,можно купать без посторонней помощи)) А в 1,5 мес,мы уже купались в большой ванне с кругом на шее,вот это ребенку доставляло огромное удовольствие))))) На дно ничего не стелили

                • Мы по началу в обычной детской ванночке купались, а потом в большой с паралоновым матрасиком как на 3 фото.

                  • Горки для купания??Я впервые слышу об этом..У нас обычная ванночка...

                    • Я тоже впервые увидела горку для купания, купали сына в обычной ванночке.

                  еще рекомендуем