12
119

Мое мнение о японских подгузниках...

Доброго времени суток,Мамочки!Мое мнение о японских подгузниках... фото 1

Стала замечать,что многие мамочки интересуются японскими подгузниками. Это обусловлено конечно же материнскими чувствами,ведь каждой мамочке хочется дать своему чаду только самое лучшее. О качестве японских подгузников говорят многие,мол они из экологически чистых материалов,дышащие и т.д. Так вот я хочу поделиться своими впечатлениями от них.

Сразу скажу о том,что все дети индивидуальны,и товары для детей не каждому ребенку подходят. Поэтому не стоит опираться лишь на мое мнение,опирайтесь на свои собственные ощущения и ощущения ребенка.

Итак. Собирая приданное своему малышу в роддом,я для себя четко решила,что буду пользоваться только самыми лучшими памперсами. В роддом я купила памперсы премиум класса,гиппоаллергенные,дышащие,анатомической формы и т.д.,в общем выбирала самые самые..... Вот мой малыш появился на свет и соответственно на него надели памперс. Буквально через час памперс нужно было сменить,и то что я увидела под памперсом повергло меня в ужас.....Попа моего мальчика была покрыта яркими красными пятнами,местами переходящими в прыщики,некоторые от трения начали даже кровоточить... Конечно тут моему удивлению предела не было,ведь я как и все мамочки выбирала самое лучшее. Но аллергия не обошла нас стороной. Я перепробовала все возможные памперсы для малыша, но на все была аллергия. Когда ассортимент иссяк, я перешла к ''маминым'' методам, делала элементарный памперс из марли. Но такие методы плодов не принесли, памперс быстро намокал,попа ребенка прела,чадо чувствовало дискомфорт,а следовательно ребенок очень плохо спал. Я вся измоталась,сил не было, и тогда моя мама накопала информацию о японских подгузниках. Я конечно сомневалась,но решила попробовать. И тут.... о чудо! Никакой аллергии,дискомфорта и беспокойств у ребенка. Я была в восторге. И вот моему мальчику 4 месяца, и я не знаю забот.

Теперь конкретно о подгузниках: цена- я плачу ~800р за упаковку 58шт,но я беру трусики размера М,ровно столько же платила ранее за 94шт маленького размера. P.S. я заказываю через интернет.

качество- мне очень нравятся, даже если подгузник полный,снимая его попа малыша сухая,складочки не преют. бортики отлично удерживают влагу и калл малыша. Так же вдоль пояса и вокруг ножек не давят,на подгузнике есть полоска-индикатор и я всегда вижу,когда малыш сделал свои дела.

Но один недостаток все-таки есть - вдоль пояса нет резиночки,которая удерживает подгузник,и иногда,если ребенок очень активен,подгузник может немного сползти. P.S. но это у подгузников,у трусиков резиночка есть и отлично держит трусики.

http://www.kao.com/ru/merries/   это сайт,где можно посмотреть информацию о подгузниках.

Ну вот собственно и все,что я могу сказать!Мое мнение о японских подгузниках... фото 2

Очень интересно послушать ваше мнение о подгузниках!Пишите,буду рада вашим коментариям и отзывам!Мое мнение о японских подгузниках... фото 3

Комментировать от
или
  • ​А нам кроме Белла Хеппи ничего не подошлоdash2.gif. Сильно сыпало на все подгузы, что я пробовала. Так вот оказалось, что и недорогие подгузы, в принципе,  годяся к употреблению, пусть и толстоваты, зато попа в порядке.

• Покупаю подгузники Moony за 785р в интернет магазине podguznik.ru, заказываем с подругой на двоих сразу 4 пачки, так дешевле. Качеством довольны. Впитывают хорошо.

• я пользуюсь

такие же как мерисы но дешевле......разные пробовала...или плохо впитывают (это все сравнивая с Гунами) или остаются на коже красные полоски ...мерисы насколько я пробовала такеи же как и гуны, оч похожи,может нежнее..но гуны мне нравятся..решила купить таккую же большую пачку но хагиссы....жду когда ж тперь они кончатся чтоб вернуться к гуннам...почему то гуны хорошо впитывают и не комкаются в толстый слой как хагисы-чуть чуть написюкает а кажется как будто три часа носили..не зря ж Япония одна из развитых стран! а гуны стоят так же как и хагисы..если не дешевле на пару копеек

подписываюсь под ваши слова,наталья о японских подгузниках-не оставляют следов от складок и... я выше написала

• купила недавно гун.мне не понравились.во-первых, разницу во впитывании от серии памперс акив бэби, я не увидела.во-вторых, боковинки-застежки не растягиваются, одевать не так удобно и у ребенка красные пятна от натирания, а если послабже надеть, чтоб не терли боковинки, то моча протекает.я решила вернуться к памперс актив бэби.еще мне нравятся памперс 5 звезд премиум кеа - они тоже очень мягкие и нежные.

• все дети индивидуальны,я об этом писала вначале!так что каждому своеgirl_wink.gif

• ой, у нас такая же ситуация была. только в мериесах попка сухая и никакого раздражения. мне очень нравятся. и если считать цену одного подгузника, то не намного дороже выходит, чем памперсы или хаггис

•  вот у нас почти та же ситуация была,и всё прошло только когда мы начали пользоваться подгузниками Bella Happy(это с моей сестрой), но вот щас у меня должен родиться малышок и я тоже думаю попробовать японские...) ну аесли не японские,то вот эти Bella Happy

еще рекомендуем