9
312

Многоразовые подгузники отзывы мамочек

null

null

Вот наши многоразовые подгузники, которыми мы пользуемся уже 4-ый месяц)))

В каждом два бамбуковых вкладыша, прям в комлекте идут. Нам хватает)))

Не линяют, не выстирываются, не промокают))

Вообще, многоразовые подгузники отзывы собирают сугубо положительные у разных мамочек. Мне еще нравится то, что они растут вместе с нами))

null

Кнопочки там в два ряда идут. Очень экономно выходит.

Будем на лето еще и трусики такие покупать.. многоразовые.

Комментировать от
или
  • Юль,поделитесь поточней пожалуиста,как их эксплуатировать,что делать с этими "бамбуковыми вкладками",и цена. Очень интересно!

• вобщем, вкладки идут в комплекте. Две штуки(ну, которую фирму я брала глориес, а вообще вкладки отдельно продают). Полностью подгуз с двумя вкладками стоил 270 рэ..

Там просто все - вкладываю вкладыш в подгуз и одеваю..хватает на три четыре часа, если не покак... А ночь спит 10-11 часов нормально. Вкладыш чуть влажный под утро.

• Я в нете обыскалась-у нас нет таких(

• набери в поисковике глориес.. есть еще у китайцев, но они до конца февраля пока  приостановили посылки.... ссыль дам в личку

• У нас другие фирмы,но качество совсем не то...ткань как брезент какой-то.

• ммм. так там же доставка на сайте есть.к вам не отправляют? Китайскую ссылку тогда найду сейчас скину

• если можно ссылочку пожалуйста!

• ага ага..сейчас откопаю только в сових клондайках ссылок))))

• а скажите фирму?Получается вы вкладыш стелите,малыш  пописял и на сколько хватает?или сразу надо менять?а если покакал?Я просто о них немного читала,но почему то решила что это как то  и дорого и малыш в них мокрый будет.Вообщем поделитесь опытом!

еще рекомендуем