7
339

Порошок для стирки детского белья

Добрый вечер. Ув. Мамы, посоветуйте мне пожалуйста хороший порошок для стирки детского белья. Я пробовала и Ушастый нянь,  Галину и Тео бэбэ, больше всего из них мне нравился Тео, но сейчас почему то я нигде не могу его найти, а упаковка предательски заканчивается. Ушастый нянь и Галинка плохо отстирывает пятна, и это мне не нравится, возвращаться к ним я уже не хочу. 

Помогите выбрать порошок для стирки детского белья? Каким стираете вы?

Комментировать от
или
  • Я до года пользовалась порошком Аленка, но его у нас тоже можно было не везде купить, после года стираю все в куче обычными порошками для взрослых, пятна по старинке хлоркой, потому как даже самые крутые порошки не все отстирывают и дико воняют.

• Я тоже больше пользуюсь Тео Бебе, не всегда в магазинчике что рядом он есть а идти с следующему не охота так я открою секретик, непомню кто подсказал, если порошок плоховат я к порошку досыпаю немного соды. Я пробывала, ничего плохого не заметила по ребёнку и вещи вроде чистенькие

• А я пользуюсь детским порошком фирмы Amway.Он без запаха, отлично отстирывает все пятна (не застирываю и не замачиваю белье).Для себя покупала пачку 1 кг.. пользовалась ей 9 месяцев. Детский порошок - 3 кг., на сколько хватит не знаю.Высокая цена оправдывает ожидания.

• вот как раз сейчас купила Тео Бебе,до этого стирала Ушастым-фигня полная!Не то что следы от прикорма,даже от элементарных каках не отстирывает.

• Тео Бэбэ лучше намного, только вот пятна все равно не все отстирывает(

• есть ещё концентрированные порошки...Максима Сенсетив кажется,вроде как пишут для детей подходит и для чувствительных людей,вот хочу попробовать.А так Персил Голд классный,без фосфатов(только вот полный состав не помню,но во многих детских даже есть фосфаты от 15-30%,вчера сама на пачке детского видела).Читала статью,что нужно выбирать по-меньше в составе всяких отдушек,зеленых-синих гранул.

ПАВ не больше 5%,этого достаточно для того чтобы отстирать пятна

• спасибо, я про Персил сейчас  подробнее посмотрю, может его покупать и буду

еще рекомендуем