5
113

Игрушки для детей 1 года

Сегодня я искала какую либо информацию о выборе игрушек ребенку до года. И нашла вот это видео. Тут очень хорошо и понятно рассказывают что нужно ребенку до года, и показывают некоторые варианты игрушек. Хочу и вам показать это видео про выбор хорошей игрушки для детей 1 года, вдруг кому то интересно:)

Игрушки для детей 1 года:

http://www.youtube.com/watch?v=NyRFUYCvrcc&feature=share&list=PLFF34EBFF1A96BE05

Очень хорошо рассказывают и про музыкальные игрушки, и про игрушки для детей 1 года, которые приводятся в действие движением, что будет интересно малышу и будет заставлять его двигаться)

Смотрите мамы:)

Комментировать от
или
  • Хороший сюжет, познавательный. В нашем доме детский магазин открылся... Я как туда зайду - глаза разбегаются wacko2.gif  Вот сейчас ждем, когда туда привезут специально для нас деревянный паровозик, три в одном, он и пирамидка, и кубики и машинка

• Вот пластмассу и дерево можно протереть или помыть, а как быть с игрушками из ткани?

• А у нас любимые игрушки - это в основном посуда взрослая и кастрюльки всяко разные)

• Мы тоже любим кастрюльки всякие , сковородки) от кухни не оттащить, складывает их, перебирает)

• зато в это время можно и покушать приготовить. А еще у Дианы есть любимая кастрюля - она так ею стучит, что у меня мозги набекреньdash2.gif

еще рекомендуем