2
43

детская кенгурушка

Когда мой ребенок был в возрасте трех месяцев, сестра насмотревшись на мои мучения-малыш был не маленьким,и я надрывала спину,подарила нам детскую кенгурушку))Моему счастью не было границ!

null
null

И носила я сынульку обячно лицом от себя.Малой при этом умудрялся обсмактывать эту самую кенгурушку

null

Ну ,и если сказать честно,лично мне удобств это супер изобретение никаких не принесло.Так как мы с мамой живем далеко друг от друго,а машины у нас нет,то приходилось ребенка возить в гости к бабушке в этой самой кенгурухе в общественном транспорте.Но одевать сама я её не умела-муж помогал.Поэтому поездки в транспорте превратились просто в мучение.Спина болеть не перестала,а растегнуть в маршрутке кенгуру было нереально самой..Так и мучилась....

И вот назрел вопрос-стоит ли оставлять у себя детскую кенгурушку(мы планируем второго ребенка),или лучше в будущем пользоваться слингом?

Комментировать от
или
  • в кенгурушке ребенка носить НЕЛЬЗЯ!Обратите внимание на слинги и эрго-рюкзаки.На сайте www.slingomother.ru  большой выбор! Сезонное предложение - универсальная слинговставка (подойдет к любой вашей куртке, как на молнии, так и на пуговицах).

• Вашему счатью не было предела, зато ребенку в такой кенгурушке его собственный вес давил на промежность...что очень плохо не только для промежности, но и для позвоночника, самый лучший вариант это ЭРГОрюкзак либо слинг (слинги бывают разные на кольцах, шарфы и т.п.)...от своей кенгурушки можете с легкостью расставаться дабы не вредить здоровье будущих детей..

еще рекомендуем