3
4558

В чем выписывать ребенка из роддома зимой?

null

У племянницы скоро родится малыш, а так как сейчас на улице довольно-таки холодно и мороз, то актуальным становится вопрос, в чем выписывать ребенка из роддома зимой, ведь летом намного проще, не так переживаешь, не замерзнет ли малыш или перегреется, в случае неправильного подбора одежды?

Сейчас такой огромный выбор различных детских принадлежностей, что иногда просто теряешься в их выборе, ведь хочется подобрать что-то наиболее подходящее и функциональное. У меня с этим остро вопрос не стоял, так как нам подарили очень замечательное и теплое одеялко. Все такое воздушно - розовое с красивыми рисунками, а сверху мы повязали огромный красивый бант. Под одеялко мы надевали распашонку, легкий комбинезончик и еще один потеплее. Также у нас была тонкая и теплая шапочки.  Сегодня прошлась по магазинам – так там просто огромен выбор: те же различные одеяла, конверты, комбинезончики. Мне понравились также различные одеяла, но переживаю, что в автокресло ребенок в нем не поместится.

Мамочки, а какое ваше мнение, в чем выписывать ребенка из роддома зимой лучше всего?  Что вы приобретали для этих целей, а также, какие подходящие вещи лучше всего купить под одеялко или комбинезон?

Комментировать от
или
  • кстати так всю зиму и провозила ее в одеяле

• нас выписывали в ноябре уже было очень холодно, но для меня такой вопрос не стоял. я всегда была только за одеяло с бантиком, мне кажется это классика

• Мы выписывались в начале апреля, НО срок стоял 19 марта, поэтому тоже была озабочена в чем выписываться. Остановилась на комбинезоне, у которого перестегиваются ножки. При выписке застегнули ножки как в конверт. А сейчас,нам 9 мес., носим как простой зимний комбинезон. Под комбинезоном у нас были теплые с начесом распашонка, ползунки, шапочка, носочки, потом теплый с начесом костюмчик, ну а далее зимняя шапка, шарф и комбез.

еще рекомендуем