24
29

Плохой сон...

Скажите у Всех так... Дочка очень трудно засыпает особенно вечером( Вот вроде покормлю, животик не болит...глазки терет, зевает а уснуть ни как) Я ее наночь пеленаю, на руках уснула только положеш глазки открывает, и все по кругу заново...

Комментировать от
или
  • Знаешь Наташа, у меня оба сынули так делали, это они хитрят что бы  быть всегда у мамы на ручках, я когда ложу в кроватку, он начинает приоткрывать глазки, я сразу прячусь, он кряхтит моргает глазками, а потом засыпает, конешно если не заплачет..... вот и ты так попробый!!!

• Еще оба сыночка у меня спали спокойно только в пеленке, когда бодрствует он без пеленок, а спать только в пеленках. Пеленала я первого до 4 месяцев, потом приучились спать без пеленок, не мешая себе ручками. Конечно им не нравиться в пеленке, потому что они познают свободу без пеленок и всеми силами стараются от туда выбраться, вы бы слышали как мой кряхтит и изворачивается лишь бы его выпустили из пеленки, как яблочный червячек. Немного покачаешь на ручках и он уже спит довольный, за то спокойный сон у него и спит часа два с половиной, три!

• у нас долго такое было(((( я намучалась с ним! спал только со мной. даже ночью если в туалет вставала тихонько, сразу - крик! Откуда он знал? ((dntknw.gif

• Нет, у нас засыпает отлично, особенно если перед сном еще в ванне наплавается.

• а во сколько вы спать ложитесь? и днем спите? попробуйте не пеленать только ножки. а ручки пеленайте неплотно. ручками может и себя напугать. мы только так и спали. да и сейчас спим.

• 9 недель, вроде как раз время для коликов. А Элькар нам выписывали для улушения аппетита. Видимо врач решила что ребенок от голода не может уснуть. Мы когда пили Элькар то я не успевала ребенка кормить.

• мы в весе набираем хорошо, как и надо 700 гр, зачем она его выписала не понятно)

• У меня такая же проблема:(малышке полтора месяца.спать нехотим вечером и до 2 ночи стабльно,Я ссылаюсь на то что я при беременности по ночам тоже не спала,а днем как убитая.может это!?

• Спасть не пробовала, привыкнет, потом еще тяжелей будет...)

• Я сплю с ребенком и бывает несплю,малыш успокаиваеться когда рядом с мамой,чувствует запах.и вообще полезно ложить к себе на груть животико малыша.он слышит до боли знакомый стук сердца и вспоминает как ему было камфортно в животике мамы,успокаиваеться сразу и засыпает.и вам хорошо и малышу комфортно очень так что не пренебрегайте требованиями ребенка-Вы эти не приучиваете его а только сохраняете нервы и себе и малышу.у меня уже второй и первая девочка у меня слава богу и спала со мной и грудь сосала пол ночи бывало и ничего выросла спит сама и очень здоровая и крепкая девочка.с нервами все норми у неё и у меня!

• ну да, надо попробывать))) да и спать не удобно с ребенком))))

• Невролог выписал зачем то Элькар, а я прочитала там про сон вообще ничего не говориться)

• А вместе с ребенком спать не пробовали?

• Я даже не знаю..У нас было все-от супер сна,до вообще -не сна..Но мы лечили все это у невропатолога..Я бы пошла к врачу.

• Сыну четыре года а засыпает не легче, как начнет скакать перед сном, еле успеваю уложить.

• дочи 9 недель)  Этой ночью вообще не спала, крутилась, стонала, и вообще не спала....( под утро только уснула(

• У моей знакомой такое было, просто она приучила к рукам ребенка и поэтому в кроватке почти не спала, но потом переросла это.

• у нас был такой период ,может эмоционально перевозбудилась она и вроде хочет ,а не может .

• Да эта проблема у маленьких деток часто бывет,вот у моя племяшка ей 6 месяцев тоже очень плохо спит,а скоолько вашему ребенку?

• У нас также, но сейчас уже лучше спит, сыну почти 9 месяцев. а зачем пеленаете на ночь? может попробовать не пеленать?

• Все таки, что-то беспокоит ее, может перестать пеленать и одеть ночную рубашку у которой низ зашит, ножки свободны будут и в тепле.

• У нас такое было, сейчас немного лучше, но все равно часто просыпается сейчас.

• может она на погоду так маится и не может уснуть...

• У нас такое почти до двух лет было, да еще и ночью часто плакал и капризничал...

еще рекомендуем