4
94

Универсальные коляски 3 в 1

null

Часто просматриваю всевозможные новинки из различных детских товаров. На сегодняшний день выбор просто огромен, много всяческих атрибутов и функциональных приспособлений, которые, значительно облегчают жизнь молодых родителей, а также экономят их время. Понравились универсальные коляски 3 в 1, в комплект входит  люлька, прогулочный блок и автокресло.

Думаю, что это просто замечательное приобретение для тех, у кого есть автомобиль. Ведь если в автокресле малыш заснул, его можно перенести в нем с машины на коляску, не разбудив при этом.  Еще у этих колясок, как правило, большие колеса, что дает ей возможность пробраться через любые ухабы, а малыша меньше трясти. Конечно, еще качество коляски зависит и от фирмы производителя. 

Вообще, почитала отзывы, так мамочки просто в восторге от этих колясок, единственно, что их стоимость довольно приличная. Но ведь качественное всегда недешево, тем более, что там в комплекте идут и дождевик, сумка и сетка для продуктов. В связи с этим возникает вопрос, а есть ли заметная выгода в покупке, в плане цены, или если автокресло отдельно купить, то будет выгоднее? В общем, девочки, делитесь мнениями, достоинствами и недостатками, которыми, по вашему мнению, обладают коляски 3 в 1.

Комментировать от
или
  • Мы ​брали Нордлайн. Отличная коляска! 2 в 1, большие колеса, меховой конверт... Много чего в комплекте. Проходимая, легкая (относительно других, конечно), тихая, плавная... Просто чудо! Вот:  http://bambinoboom.ru/market/kolyaski/noordline_edel/

• Согласна со статьей - выбор колясок на сегдняшний день невероятно огромный!

Я свою прогулочную коляску Pliko Peg-Perego искала 2 недели, и нашла ее в интернет магазине kolyaski.ru:

http://www.kolyaski.ru/catalog/carriage/progulochnie/

• Задумка хорошая,но вот я бы все же делала 2 в 1...и вторым вариантом был не прогулочный блок,а автокресло.У нас Тако Никс 2 в 1,малышу 6,5 мес,пересели в прогулочный блок.Все бы хорошо,но она,да  ещё и с малышом, не подъемная.Вот к марту уже буду покупать прогулку отдельно.Получается мне в такой коляске нужна была только одна люлька.Тогда вопрос зачем так дорого платить?Тем более даже автомобили есть не у всех

• Нет, ну понятно, что у кого нет автомобиля, тот такой вариант и не должен рассматривать, зачем же, действительн, переплачивать.

еще рекомендуем