6
8

Не спим...

Сынульке пошел 9й месяц... С самого рождения очень часто просыпается ночью... 5-6 раз. Раньше беспокоили зубы - плакал. Сейчас проснется, сидит, смеется, разговаривает, хочет общения. Днем тоже спит не особо. Иногда днем не даю спать - отвлекаю. Ночь все равно проходит так же. Уже не знаю что и делать...

Комментировать от
или
  • Нам 6 мес.,днем спит по 30-40 мин.,а ночью встаю почти через каждый час((((Мне мой педиатр посоветовала давать Дормикинд,то ночью где то до 4 утра спит уже лучше,а потом всеравно бодорствует,но я даю буквально второй день,а там нужно 2-4 недели.Попробуйте эти таблеточки ,они не вредные ,это гомеопатия)

• Ой, как знакомо...нам 7месяцев мы тоже ночью по несколько раз просыпаемся, а днем совсем не спим((

• Я могу вам посоветовать только одно: набраться терпения и терпеть, терпеть, терпеть! Вы, конечно, устаете очень, я вас отлично понимаю, у меня сынок в этом возрасте тоже не  очень то спал. Успакаивала только мысль, что скоро вырастет... и правда, дети очень быстро растут, смотрите, какой у меня сынок уже большой! А также спит плохо, он конечно, ночью не встает и не  разговаривает, но может лечь оооочень поздно, я устаю его улаживать, и при этом встать рано. Мы теперь вспоминаем те далекие времена, когда он был малютка, с чувством некоторой ностальгии что-ли.... жалко, что так быстро то время прошло.... я бы с удовольствием повторила!

И у вас тоже всё будет хорошо!

еще рекомендуем