9
660

Помогите выбрать велосипед ребенку к весне-лету!

Дорогие форумчанки!

Хотим нашему сынуле на годик купить трехколесный велосипед с ручкой для мамы. Летом ему будет 1,3 года.

Но вот я просто в ступоре,какой выбрать,чтобы качетсвенный, удобный, нравился ребенку, а так же можно было каким-то образом одеть дождевик.

Остановилась пока на 2х моделях . 1ая: Smart Trike 1573400 Zoo-Collection ( по описанию вроде можно одеть дождевик)

и 2ая:Трехколесный велосипед PUKY CAT S6 Ceety 2400

Кто что посоветует? Может есть какой другой вариант? Какие плюсы и минусы знает про данные модели, буду очень благодарна за вашу помощь и коменты!

1рис. Смарт Трайк

2рис. PUKY Dreirad CAT S6

null
.

null

Комментировать от
или
  • Думаю, без проблем )))

Ваш будущий велосипед

• я считаю что это лишнее.... можно купить ради удовольствий для ребенка... 

пусть твой ребенок сам выберет,как ему удобно...это лучше l_moto.gif

• Уважаемая, Юлия! Полностью согласна с Маргаритой по поводу второго варианта. Во-первых, данная модель для малыша от 1,5 лет. Во-вторых, с ростом ребёнка превращается в полноценный трёхколёсный велосипед с возможностью блокировки колёс. В-третьих, модель очень устойчива. Изготовитель Германия.

А первый вариант всего лишь навсего считается прогулочной коляской, транспортирующейся в маленький детский велосипед для малышей от 6 до 10 месяцев. 

Удачной вам покупкиJC_hiya.gif

• спасибо большое за такой подробный ответ!  :) а вы случаем не знаете, как потом ребенок сам на нем кататеся,легко научиться ездеть?

• Не знаю, всех плюсов и минусов этих моделей, но чисто визуально мне нравится второй вариант. Как-то надежнее выглядит.

еще рекомендуем