0
64

Сын боится спать без света

До сегодняшнего дня мой ребенок спал абсолютно нормальным детским сном.Иногда вздрагивал,иногда смеялся,иногда вскрикивал-я говорила с ним ласковым голосом,объясняла,что это всего лишь сон.Целовала,и сынок со спокойным личиком снова погружался в глубокий сон...

А сегодня ночью ребенка как подменили...Он проснулся,и кричал почти всю ночь.Причем успокаивался только тогда,когда я включала в комнате свет.А так как спим мы втроем-я,сын и муж,то свет не особо и включишь-начинает ворчать мой благоверный.Ему утром нужно идти на работу,и голова должна соображать прилично....Ребенок орет,муж ворчик,я схожу с ума..Да!Веселая ночка..И единственное,что я поняла-сын стал бояться темноты.Хотя до сегодняшней ночи мы спокойно выключали свет,и ложились спать...

Осталось сделать только одно-включить свет в соседней комнате...И только это помогло ребенку уснуть.Но стоило свет выключить,Артём просыпался,и снова начинал кричать в весь голос.Мамочки,кто-то сталкивался с такой проблемой?Поделитесь пожалуйста опытом))

Комментировать от
или
еще рекомендуем