Бепантен для новорожденных
6
3217

Бепантен для новорожденных

null

Поговорим о Бепантене для новорожденного?

 

Когда мама впервые смотрит на своего малыша – он совсем не похож на ребенка с красивых картинок. Он не такой румяный и нет персикового цвета кожи. Его кожа выглядит красной или синеватой, а иногда с белым налетом. Кожа новорожденного может шелушиться или облазить, т.к. кожа малыша не привыкла к сухому воздуху. Вообщем, кожа малыша и кормящей мамы нуждается в особенном уходе.

Необходимо следить за кожей ребенка, чтобы она была сухой и чистой. Во время менять подгузники  или пеленки, старайтесь хорошо подмывать и аккуратно вытирать пупса и, конечно, же применять спец. средства по  уходу за его кожицей. Мне очень помог в этом Бепантен для новорожденных.

Бепантен отлично подходит даже для чувствительной и нежной кожи. Действие Бепантена:

- снимает раздражение

- смягчает кожу

- предотвращает сухость кожи

- лечит ожоги: уменьшает воспалительный процесс

- лечит дерматит

Также Бепантен применяют кормящие мамочки, у которых появились трещины на сосках из-за грудного кормления.  Он практически не имеет противопоказаний.

Бепантен для новорожденных  клинически исследован, поэтому ему можно доверить своего ребенка)

Комментировать от
или
  • А мне больше понравилась мазь Бепантен -на коже остается защитный слой -под подгузник использовать просто замечательно,а впитывается так же быстро и хватает на дольше,Есть аналог -Д-пантенол ,его не пробовала При легких раздражениях -понравился детский крем Каспер с ромашкой

    • Мы тоже бепантеном пользовались и мазью и кремом. Есть более дешевый аналог, там тоже витамин В5, но он не такой эффективный

      • а я только мазь брала, а крем не пробовала. в чем разница?

      • текстура - крем очень легкий, например его вместо присыпки можно использовать. При легких покраснениях. Мазь при трещинках, ранках, как заживляющий эффект. А есть еще жирная мазь, но мы не пробовали. Она вообще полностью востанавливает кожный покров

    • а я сама спасалась Бепантеном во время кормления грудью.

      • Очень хорошая мазь!!!Столько раз спасала,Мы ей с самого  род дома4 месяца пользуемся,под подгузник только она подходит от всех остальных раздрожение,да и от царапинок и покраснений моментальный эффект

        еще рекомендуем