2
770

Лыжи на коляску

null
Все больше убеждаюсь, что прогресс на месте не стоит. Ведь раньше, с приходом зимы, впадаешь в уныние, так как толкать коляску с ребенком по снегу – дело неблагодарное, то сейчас уже и с этой проблемой можно бороться с успехом, так как  уже придумали лыжи на коляску.

Конечно, такие лыжи больше всего удобны, если их надевать прямо на колеса, и лучше на 2 из них. Так как, если попадется участок не заснеженной дороги, таскать большую коляску на лыжах, весьма неудобно, ведь полностью снять колеса и закрепить на их место лыжи, можно только  в домашних условиях вооружившись гаечным ключом. И еще, что мне непонятно, ведь эти лыжи, наверное, подходят не на все коляски?

А так я считаю, что это очень замечательный выход из положения. Особенно удобны такие лыжи на коляску, которые сами по себе небольшие и крепятся прямо на колеса. Их можно снять, например, когда нужно зайти в магазин.  То есть в любой момент должна быть возможность , без приспособлений и применения физической силы, переводить коляску на лыжный ход, а потом обратно. 

Ну что, мамочки, как вы считаете, удобно ли это приспособление? Или, может быть, вы уже приобрели лыжи на коляску, так поделитесь своими впечатлениями, достоинствами и недостатками этих лыж.

null
Комментировать от
или
  • Коляска мне кажется все равно буксовать будет..лыжи маловаты! А вот стульчик с лыжами в самы раз..правда чем он тогда от санок отличается?)

• Надо же, а я и не знала, чтотакое вообще существует. Интересно это удобно?

еще рекомендуем