19
1092

Какие санки купить ребенку

Если лет так 20 назад мы и представить не могли,что будет такое разнообразие детских зимних санок,потому что у всех была одна модель санок ,это деревянные и на веревочке.А сейчас выбор санок на столько велик,что можно и растеряться Какие санки купить ребенку ???Для каждого возраста свои по удобству санки -это и с ручкой,которая если нужно убирается и просто на веревочке и санки для двойни,что очень удобно.А так же всевозможные Чехлы на санки,это прекрасная альтернатива одеялам,которые мы раньше носили с собой на улицу.

null

Так вот, Какие санки купить ребенку ,мы сейчас посмотрим разновидности и вы можете спокойно потом пойти и выбрать своему ребенку удобные и подходящие по возрасту санки.

-Санки со сьемной спинкой.Предназначены как и для маленьких детей,от 2х лет ,так и деткам по старше,потому что спинку можно снять и кататься с горки.

null

-Санки со сьемной ручкй,очень удобны для малышей,так как видно их спереди и легче при толкании по снегу.Потом когда ребенок станет старше и уже ручка не по надобится,можно без проблем ее снять.Эти санки в отличии от первых ,отличаются ценой,они стоят немного дороже.

null

-Санки -коляска.Очень хороший вариант для совсем маленьких деток,которые только научились сидеть ,так как удобство в том,что ребенок также находится спереди.Очень удобны в сборке и разборке.В комплекте и дет теплый чехол,что обезпечивает комфорт и защиту от холода. 

null

-Санки для двойни,очень удобны мамочке  с двумя детками ,в этом модельке детки смотрят друг на друга 

null

-Пластиковые санки ,для подростков.Очень удобны,чтобы кататься с горки

null

-Санки из дерева,экологически чистого материала

null

Вот сколько видов санок на сегодняшний день предлагают нам фирмы-производители,а Какие санки купить ребенку решать вам .

Комментировать от
или
  • Продуманностью, качеством, функциональностью. Они почти во всех магазинах есть, как обычных, так и интернет. Фирма называется KHW.

• Да ну спасибо буду теперь знать какая фирма санок хорошая.А вы покупали их?

• Я сдуру купила российские Торнадо Люкс, послушала рекомендации. Исплевалась вся, поэтому рекомендовать никому не буду. А о немецких я ни одного отрицательного отзыва не слышала, но цена немаленькая, да.

• Я тоже согласна лучше купить качественные,пусть и заплатить за них нормальные деньги.У меня подруга в прошлом году купила наши украинские с ручкой,так у нее все время это ручка выпадала

• Лучшие санки - немецкие, но они стоят дорого :(

• Да не знала ,а чем они лучше?и где такие заказывать???

• В нашем детстве столько разновидностей не было! Выбирать не приходилос на чём ездить

• Да это точно были одни деревянные на веревочке и еще передавались по наследству ,у меня так было)

• И у меня тоже! Да и сейчас они на ходу! только кому то отдали наверное

• Да это точно наши санки такие прочные были,что уже хочешь их поменять ,а они не ломаются))

• Санки-коляска очень хорошая вещь. Даже незнала, что такие есть. Буду искать в магазине. У нас как раз возникла необходимость покупки санок)))

• Да наверно очень удобно у нас обычны,но нам и 3 года,а вашему ребенку сколько?

• Мне кажется единственное,что они наверно дорогие будут

• Сыну только полгодика. Прошлась по магазинам и не нашла таких((( У нас городок небольшой. Взяла со съемной ручкой.

• А вы наверно искали санки-коляска?да с ручкой тоже удобные,только не знаю как в пол годика вам бедет на санках кататься,но потом расскажите)

• Искала именно санки-коляски. Уж очень они мне на фото понравились. В пятницу будет первый заезд, обязательно напишу как ребятенок себя вел))))

• )))))))хорошо хорошо буду ждать))а мы вот заболели и на улицу кататься пока не ходим(

• Рановато еще ему в этих санках кататься, еще плохо сидит для этого. Мы только 15 минут погуляли. У нас мороз ударил хороший. Теперь тоже дома сидим.

• Да ну правильно когда холодно и 15 минут достаточно,а мы сегодня гуляли так погода классная...легкий снежек и никакого ветра

еще рекомендуем