9
32

Детской косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Я только начинаю собирать приданое для будущего малыша. Но очень хочется советовот уже состоявшихся мамочек. Девочки, косметику какой фирмы вы покупаете своим крохам? В магазинах такое разнообразие - я просто теряюсь. Есть и иностранные марки, и наши тоже появились в ассортименте, что в общем-то радует. Но я подозреваю, что так называемая отечественная косметика просто так называется, а делается по лицензии иностранными фирмами (так же якобы российский порошок "Миф"). Знаю, что они покупают старые советские, всем известные товарные знаки и начинают выпускать свой товар под этим названием.  Какие шампуни, кремы, пены для ванн вы покупаете своим новорожденным и деткам постарше?

Комментировать от
или
  • У нас Бюбхен. Единственное, что не пригодилось- крем под подгузник.  А так косметика очень нравится.

• Нам очень нравится Джонсонс - особенно гель или пенка для ванны с лавандой - ребенок так сладко спит после такой ванны!

• я покупаю только бюбхен, на другое у нас аллергия

• Если честно я не пользуюсь определенной косметикой. Одно скажу точно-дорогую не покупаю-не вижу смысла

• Наша мама, Джонсонс-бэби, Мустела

• Меня очень устраивает "Наша мама" и "Смешарики"

• Мы покупаем внуку Джонсон и Джонсон. Как в 90-е запала в душу эта реклама "Джонсонс Бэби - это просто сказка", так с тех пор и пользуемся этой фирмой.

• Сей час такой ассортимент, что глаза разбегаются.

• Мне нравится масло фирмы ЧИКО, а крем бепантен, для попки и сосков. А вообще ребенку надо подбирать марку. У нас в роддоме на бюпхен была сильнейшая аллергия.

еще рекомендуем