7
45

Игрушки для ванной

Девочки, начала замечать, что сын уже готов играть в ванной, он расплескивает водичку, плюхается, радостно пытается что-то сказать. Наверное, уже пора покупать игрушки для ванной. Хочу по-подробнее узнать, какие именно игрушки для ванной стоит покупать? На что обращать внимание при выборе? Какой фирмы выбирать? 

Сыну 7 месяцев, чем именно ему будет интересно играть? Заранее спасибо за ваши советы)

Комментировать от
или
  • А мы здорово играем с водяной мельницей и леечкой. Резиновые рыбки не исключение. А еще у нас любят в ванной поплавать пластмассовые шарики разноцветные (такие кладут в бассейн из шариков , а заодно я сообщаю: Это красный шарик, а этот зеленый мы бросим в воду и т. д. (но про цвета чуть позже чем в 7 месяцев)

• а когда учить цвета? и что это у вас за водяная мельница?

• пластиковая мельница сверху бункерок в него льеш водичку а под ним колесики с лопостями и они начинают крутиться. А по поводу цветов то хоть сейчас. Я конечно не имею ввиду сесть за стол и говорить: "Запоминай сын это красный". Просто между делом "смотри какой красненький шарик или ой какие синенькие штанишки", а ближе к 2 годамможно начинать учить определенный цвет. Так можно учить лево и право Давай оденем сапожек на правую ногу, а теперь на левую, ну или штанишки или варежки. У меня дочка в 2 года прекрасно отличает лево от право (в отличии от ее мамы :))))))

• Понятно) спасибо, будем значит учить потихонечку))  может и мы в 2 года будем уже различать) а по поводу лево и право- я иногда сама путаюсь))

• У нас в детском магазине именно отдел есть, где всякие  приспособления для малышей. Там и игрушки я купила именно для купания. Есть резиновые, а мы купили как бы с пластмассы набор. Там всякие зверушки, которые можно соединять и они так все вместе будут плавать. Нажать на кнопочки и брызги летят. Также понравились обычные леечки, с них забавно так водичка выливается.

• о , спасибо) и я что то подобное поищу, а то я купила резиновые пишалки в ванную, и больше у нас ничего нет 

• Нашему нравятся яркие резиновые игрушки,у нас осьминожки есть,есть зверюшки. Еще есть заводные игрушки которые плавают в воде-это 100% заинтересует. И не забудьте купить седушку для ванной на присосках,если еще не приобрели. Нужная очень штука.

еще рекомендуем