1
36

Идем в гости. Выручалочка для Мадонны с младенцем

Идем в гости. Выручалочка для Мадонны с младенцем фото 1

Если вы нашли такую прелесть в магазине, можно просто купить или намекнуть друзьям, что такой подарок вам в вашему малышу будет очень кстати.Он просто идеально входит в миниатюрную сумочку а- ля "колхоз отдыхает", которую любая мама малыша таскает с собой на расстояние больше, чем 2 квартала от дома, если вышла "погулять" не сама. Легкий, компактный, непромокающий, с кармашками- мечта, а не коврик.  

Тем более, что загрузить в него пару подгузников и пачку очищающих салфеток так же просто, как достать бутылочку с молоком из холодильника и разогреть. Нет, даже еще проще. Нам повезло, он у нас был еще со времен первой беременности, подарила подруга, которая была уверена, что рождение малыша не удержит меня в четырех стенах дольше, чем на неделю.

Он такой мягонький, что месяца через 3, я как-то застукала мужа за тем, что он прикимарил за столом, расстелив наш (наш!) любимый коврик. Потом обижался, говорил, что на нем, как на облачке- такой нежный, удобный, готов, типа положить вместо подушки. Ага, дополнительную подушку я могу ему выделить, благо в доме их не три штуки, а коврик- один. Отобрала и спрятала в сумку.

Идем в гости. Выручалочка для Мадонны с младенцем фото 2Идем в гости. Выручалочка для Мадонны с младенцем фото 3

Если нету, можно сшить самостоятельно, тут все просто, главное, постарайтесь учесть, что малыш может описаться в самый неподходящий момент, например, именно тогда, когда вы решили поменять ему памперс, так что внутрь, кроме обычной фланельки, я бы посоветовала проложить что-нибудь непромокающее.  Если с фибропластом в ваших магазинах сложности, хотя бы обычную клеенку, медицинскую, она выдерживает больше стирок. Закрывается все на липуче, очень компактно, а в остальном вы сами разберетесь.

Комментировать от
или
  • Какой компактный, жаль мы выросли из такого возраста, когда им можно пользоваться. На будущее буду обязательнго иметь  ввиду

еще рекомендуем