5
159

Уход за ребенком в картинках

Предлагаю вашему вниманию экспресс-инструктаж по обращению с новорожденным ребенком для начинающих родителей. Так сказать «ребенок для чайников». Понятно, что некоторые картинки просто нелепые и даже абсурдные, но все-таки когда ты становишься родителем впервые, многое происходит именно так – ты просто пробуешь разные способы решить проблему, и методом проб и ошибок приходишь в итоге к тому, что можешь назвать себя уже стрелянным воробьем и супермамой или суперпапой. Посмотрите на эти картинки и улыбнитесь, а в комментариях расскажите, какие глупости делали вы, когда были совсем неопытными родителями?

Уход за ребенком в картинках фото 1

Уход за ребенком в картинках фото 2Уход за ребенком в картинках фото 3Уход за ребенком в картинках фото 4Уход за ребенком в картинках фото 5Уход за ребенком в картинках фото 6Уход за ребенком в картинках фото 7Уход за ребенком в картинках фото 8Уход за ребенком в картинках фото 9Уход за ребенком в картинках фото 10Уход за ребенком в картинках фото 11Уход за ребенком в картинках фото 12Уход за ребенком в картинках фото 13Уход за ребенком в картинках фото 14Уход за ребенком в картинках фото 15Уход за ребенком в картинках фото 16Уход за ребенком в картинках фото 17

Комментировать от
или
  • Плачуууrofl.gif. Это просто супер картинки

• Очень прикольная инструкция.  Ничего похожего не делала с ребенком))Но на картинках вроде все так забавно))))))))

• Весеная инструкция. Так весело!

• Я так смеялась. Спасибо Женя!!!! Хорошо, что не было у меня ошибок, вроде все правильно делала

• Да картинки супер. Особенно в аквариуме  и кроватке. Думаю ни у кого не дойдет до такого))))))

еще рекомендуем