45
3247

Самые красивые детские кроватки

Все родители, готовясь к появлению ребенка, желают сделать для него все самое лучшее: ремонт, мебель, одежда, игрушки и прочие мелочи. Порой даже не скупятся на траты, которые порой не нужны. Малыши быстро растут, и накупленная одежка становится мала, игрушки лежат без дела. Но что остается надолго – так это кроватки.
Когда мы приходим в магазин, глаза разбегаются: колыбели, маятники, качалки, простые – хочется скупить все. Готовитесь к покупке? Посмотрите, какую красоту предлагают производители.

Комментировать от
или
  • на 11 фото слишком яркие тона для детей, я считаю.

• Нам тоже досталась по наследству...сейчас конечно выбор по красоте и комфорту большой))

• фото №5 выглядит очень элегантно, но как-то небезопасно

• Какая красота!

• у нас кроватка это склад вещей )

• Все кровати такие миленькие и сказочные, прямо заглядение.

• о..я такие овальные кроватки где то видала уже..стоят дорого прям..но классные

• Красивые кроватки, а у нас обычная была, но мы ее украсили красовой пастелькой, шикарным балдахином, добавили красочную мобиль и краватку было не узнать, ее и не видно было, какая она.

•  Красивые, но если у моих детей было бы по своей комнате, то я бы сразу купила большую кровать, нам манеж и не пригодился!!! 

• Да мы тоже в манеже не долго поспали ,потом с нами начала спать и до сих пор спит.

• Вот и у нас таже проблема, надо было сразу не приучать)))))))))))

• Да пыталась в кроватке приучить спать ,но не получилось)))))

• У нас тоже так было, только место эта кроватка занимала!!!

• Да ,вот и у нас она постояла пустая и я ее племяшке и отдала маленькой!!!

• А нам досталась по пятому поколению, поэтому мы ее просто уже выкинули!!!)))

• Ну вот и хорошо ,а то обидно если бы покупали ,а потом ребенок там не спал бы!!

• Ну, да , вроде и декретные были,  соцпомощь получила, но так все быстро разлетелось, капец!!!!!))))

• Ой ,не говори у самой такое было ,хоть и сумма нормальная кажется за рождение ребенка ,но все так дорого и много чего нужно ,разлетелась только так!!!

• Мы только успели что сделать, так это капитальный ремонт в кухне и то добавляли!!!))))

• Да ,а ремонты нынче не дешево обходятся ,сама знаю проходили уже!Его только начать стоит........

• И не говори, сразу столько всего хочется, все по-модному, современному)))))))))))

• Да и еще постоянно ,что то новое появляется ,все хочется ....только бы денег побольше))))))

• И не говори просто не успеваешь, столько всего интересного!!!!

• Да прогресс не стоит на месте,много нового и красивого  ,а не хочется чтобы ребенок был хуже одет или накормлен!

• Это да, вот поэтому и стараемся, чтобы детки видели , одевали, кушали все!!!!

• Да,это точно только родителям и остается стараться ,государство все равно ничем не поможет!!

• yes3.gif

• Какие красивые кроватки! Нам делали на заказ кроватку и сыну и дочери.

• Мне все кроватки очень понравились, такие красивенные!

• Овальный манеж просто супер. Хотя моей дочке больше понравилась бы кроватка в форме кареты. Она же принцесса.

• очень красивые кроватки ,а мы покупали самую обычную деревянную!!!

• и у нас такая)

• Да ,так как мы ей не долго попользовались ,нас она вполне устроила!!

• такие краивые кроватки стоят очень дорого...поэтому наша нас тоже вполне устраивает))) 

• Это точно))))Если бы денег куры не клевали то можно и такую красоту покупать))

• 11, 14 и 21, я бы такую для малыша купила бы, очень красивые модели. 

• очень краивые кроватки)

• Такие чудесные кроватки. Правда, там не только кроватки, а и сам интерьер тоже красивый.

• Фото 5 - не практичноgood.gif

• Мне понравилась кроватка на фото № 9, а та что на 19 - была у моей сестры. Очень удобная.

• Очень красивые кроватки, я у нас таких красивенных в продаже не видела. А эти прямо как игрушечные.

• мы когда покупали кроватку доче - торопились и были ограничены в финансах и потому купили что получилось...но я бы выбрала уже что-нибудь другое

еще рекомендуем