2
0

Согласилась посидеть с ребёнком, а теперь паникую!

Подруга попросила посидеть с ее малышкой, пока она сходит к зубному. Конечно посижу, но что-то страшно. Девочке всего 7 месяцев. Даже не знаю, как подготовиться. Ленка говорит, что я сильно заморачиваюсь и ничего в этом страшного нет. Ага, нет! А, если памперсы придётся менять, или она подавится или испугается, что самы нет рядом и начнёт плакать? Аааа!

Вы когда-нибудь оставались с чужими детьми? Что можете посоветовать чтобы мы с ребеночком хорошо провели время вместе?

Комментировать от
или
  • Главное не паниковать! Все будет хорошо и вы справитесь с ребеночком, а маме если что позвоните

• Ни чего страшного, я со многими оставалась с самого детства вынянчила всех. Если будет плакать просто отвлекайте внимания, просто носите, показывайте и рассказывайте ей все вокруг, что нибудь можно дать в ручках подержать, на зуб попробовать. Допустим дети любят разную посуду пластиковую допустим, контейнеры с крышкой— закрывают, открывают, друг в друга вставляют. Девочка не должна плакать, они по спокойнее в плане этом.

еще рекомендуем