17
126

Крем под подгузник, какой?

Раньше мы с малышом использовали крем под подгузник от Бюбхен, но совсем недавно, у малыша началось очень серьезное покраснение. Притом не лечилось они ничем -  хождение без памперса не помогало, синька на водной основе тоже, бепантен и прочие мази тоже, продолжала по нескольку раз в день мазать бюбхеновским кремом, а результат 0. Рассказала я о своей проблеме соседке, надеясь на то, что у нее малыш старше, и они наверняка тоже когда либо сталкивались с такой проблемой. Она мне посоветовала попробовать другой крем под подгузник. Пошла в магазин и купила самый обычный крем Ушастый нянь. Намазала, помогло! Думаю теперь, что была аллергия именно на крем, хотя она проявилась только спустя несколько месяцев. Такое возможно?

Каким кремом под подгузник пользуетесь вы?

Комментировать от
или
  • У нас такая же ситуация, пользовались бюхеном  с рождения все нормально было , а потом покраснение долго было , тоже не мога понять причину , ничего не помогало , а потом сменила на другой "Мир Детства" и сразу все прошло , лежит теперь Бюбхен на тольчке пылиться , а другой продукцией Бюбхен( молочко , средство для купания) пользуемся с удовольствие и ни какой реакции нет!!!

• ну у нас тоже самое. вся остальная косметика - только Бюбхен, и шампунь и гель для купания, и молочко - все ихнее, и довольна безумно. А мне самой крем бюбхен помогает даже при ранках, но этот, который остался даже использовать как то страшно(

• мы используем Судокрем очень хороший крем и потничку и раздражение и краснату снимает.

• мы с самого рождения пользуемся топи кремом,мажем и попку,и после купания все тело,очень хорошая вещь. его рекомендуют даже деткам с атопическим дерматитом т.к. риск аллергии на него минимальный. минус в том что стоит он дороговато,но хватает очень на долго.

• а можно фото? а то я никогда не слышала такого названия, может видела где то) 

я молочком для тела Бюбхен мажу))

• В данный момент нет возможности фото загрузить(вы погуглите,заодно и информацию почитаете.

• Ага, хорошо, сейчас попробую поискать что то про этот крем)

• Ань а не могло получится так что ты взяла просто увлажняющий вместо крема под подгузники (просто у меня так было я схватила в спешке и не прочитала), а потом понять не могла почему потничка на попе. Кстати ушастым тоже пользовалась долго и джонсоном с оливкой зелененький.

• нет, я вторую баночку покупала именно под подгузник, именно на нее и аллергия пошла... вот думаю, может мне подделка попалась?

• Скорее всего подделка была.                                               

• Я почему то тоже больше к этой мысли склонна, ведь на прошлую громадную банку этого же крема ничего не было, я была в восторге, а тут... отпало сразу же желание всю продукцию покупать(

• А не может сам памперс вызвать аллергию?                          

• Неа, потому что с ними я тоже экспериментировала- мы без них неделю почти обходились, думаю с ума сойду, а красная корочка на попке так и не прошла

• Обалдеть, может что-то от алергии подавать чтобы быстрее прошло.

• Да уже и прошло, от Ушастого Няня, а подгузниками пользуемся теми же. Все как рукой сняло, после того как 2 раза помазала. Тоесть аллергия точно на крем была

• Я представляю в какой ты панике была. Ужас какой.                

• Ну да, я стольким мазала и так переживала, а корочка была на всю попку и даже писю, все было такое красное, выглядело просто ужасно(((

еще рекомендуем