1
493

Коляска для погодок - стоит ли покупать?

Коляска для погодок - стоит ли покупать? фото 1

У меня дети-погодки, младший пока совсем кроха, одновременно я их выгуливать не осмеливаюсь. Но вот скоро весна, выходить на прогулки придется, хочется мне этого или нет. Задумалась о покупке коляски для погодок. 

Сначала хотели просто взять «близнецовую» коляску, но сейчас уже ясно, что старший ребенок вряд ли будет спать на прогулках, ему нужно слезать и залезать обратно.

Нашла в интернете вот такие вот коляски для погодок. Кто пользовался такими? Насколько это удобно? Мне кажется, немного странно, что один ребенок едет, уткнувшись в спинку сиденья другого. Как-то это неправильно. А в некоторых колясках сиденье для старшего и люлька для младшего расположены рядом – вроде неплохо выглядит.

Но! А если я поеду, например, в поликлинику только с одним ребенком – что же все равно везти такой вот паровоз??? В общем, жду конкретных отзывов, основанных на вашем личном опыте.

Коляска для погодок - стоит ли покупать? фото 2Коляска для погодок - стоит ли покупать? фото 3Коляска для погодок - стоит ли покупать? фото 4

Комментировать от
или
  • Прикольные каляски, я вообще любительница такого, я бы даже коллекцию бы их собирала. Прикольные.

еще рекомендуем