21
48

ТЕКУТ УШКИ.

Нам почти 2месяца. Начали течь ушки. Не плачет, ничего не болит.Что это может быть и как с этим бороться?

Комментировать от
или
  • У врача побывали.Сказал, что ничего страшного.Просто попала водичка.Слава Богу, все хорошо.

• Екатерина, как там ваш малыш, сходили к лору?

Недавно у моей старшей дочки разболелось ухо, дома специальные капли, которые при отите  капают, начали лечить.

Утром у нее перестало "стрелять" , но мы все равно поехали к врачу. Лор сказала, что у нее воспаление и в правом, и в левом ухе, хотя правое вообще не болело..

Кстати, отит может возникнуть из-за того, что в ухо попала вода, или из-за травмы - если ватной палочкой, например, неосторожно ушко почистили..

Так что это не шуточное заболевание, надо было сразу в поликлиннику ехать... Надеюсь, у вас все хорошо))

• Уши - это прямая дорога к голове, к головному мозгу, не медлите с этим и бегите к врачу.

• Это может быть отит,и температура тут совсем не обязательна. И бога ради не прикладывайте к ушам ребенка ничего! Никакая народная медицина к детям до года неприменима! Желаю вам чтобы все обошлось,но доктору покажитесь обязательно.

• Уши - это очень серьезно, обязательно бегите к врачу и быстрей!!!

• К врачу не пошли. По совету на ночь приложили листья герани.Сегодня все прошло.Когда последний раз купались в ушко попала вода.Наверное, из-за этого.Но к врачу все равно собираемся идти.Узнать, что это было.

• скорее всего инфекция какая то в ушках.. у нас так было, тлько когда лт пять доче было - простудили ухо

• А как это текут ушки? Я что-то не совсем поняла, но думаю что к врачу надо обязательно сходить!

• Конечно нужно идти к врачу,это может быть что угодно.Надеюсь,что вы уже сходили,напишите.что вам сказали?

• мне кажется не нужно медлить и срочно к врачу

• Как на башорге - дико заболел живот, спросила на форуме что делать, пока ждала ответ чуть не умерла, ответили -вызывай скорую. 

Текут ушки - даже звучит страшно, бегом к врачу!!!!!

• Я тоже за врача - совершенно непонятно,Ю что может быть с ушками у такого крошки, а вариантов много.

• Странно, Я не когда о таком не слыхала! Бегом к специалисту)

• а как это текут ушки?  я бы срочно обратилась в скорую на вашем месте, ну или к педиатру срочно сходила бы. форум- не место, чтоб догадываться , это же может быть очень серьезно

• Ничего себе, не знаю я что это, но явно это не очень хорошо. Обратитесь к врачу и не тяните. 

• Причин может быть очень много: это и грибковая инфекция, и отит, и аллергия. Сходите обязательно к врачу.

• Думаю только к педиатору с таким вопросом, что-то здесь не то.

• А не может быть из-за того, что в ушки попала вода?

• Обратиться к врачу, при том не медля. У нас даже ничего подобного не было. не знаю, что может быть, но лучше перестраховаться!

еще рекомендуем