Видеоняня ребенку, какую купить?
22
44

Видеоняня ребенку, какую купить?

Подскажите, какая видеоняня самая лучшая? Понимаю, что сейчас каждый будет хвалить свою, но очень важно любое мнение. 

Комментировать от
или
  • Я долго выбирала видеоняню, прочитала много отзывов , потом остановилась на одной , вот такую модель UniLife Digismart 1050  купила в магазине http://www.videobaby.ru/ . Пользуюсь ей с удовольствием ,в ней самые необходимые функции , да и цена приемлемая . Я думаю, навороты - это лишнее.

    • Я долго выбирала видеоняню, прочитала много отзывов , потом остановилась на одной , вот такую модель UniLife Digismart 1050  купила в магазине http://www.videobaby.ru/ . Пользуюсь ей с удовольствием ,в ней самые необходимые функции , да и цена приемлемая . Я думаю, навороты - это лишнее.

      • Я бы выбрала из AngelEye или моторола, фирмы проверенные и выбор большой

        • Про Angelcare слышала, моторолла тоже на слуху, но мне не особо нравится, а про angeleye вообще первый раз слышу, а это не тоже самое, что и Angelcare?

      • Вы правы, каждый будет хвалить то, что есть у него. Я недавно тоже поднимала эту тему тут, много насоветовали, но мы с новоиспеченной мамочкой выбрали wifi видеоняню Angelcare AC1200, потрясающая вещь, но и не дешевая. У Angelcare есть и попроще модели. Основная их особенность - это наличие монитора дыхания, ни у одной другой фирмы такого нет.

        • Спасибо, тоже много слышала про фирму Angelcare, отзывы хорошие. А вы давно брали и где, если не секретacute (1).gif?

        • Не секрет, конечноyes3.gif Мне тут посоветовали детский №1, там и заказывала, вот наша http://detsky1.ru/catalog/video-monitors/ac1200/. В начале октября  брали, так что совсем недавно. У них есть и попроще, не wifi видеоняни, но тоже с монитором дыхания, а есть Angelcare и без монитора. Это смотря, что вам нужно

        • Мне понравилась Angelcare АС1100, wifi видеоняня это уже слишком, хотя для очень активных родителей такая видеоняня в самый раз))) Спасибо за ссылочкуyes3.gif

        • Клевая,на реальных фото она гораздо лучше смотрится. Скажите, а она на подзарядке реально 5 часов выдерживает?

      • тоже послушаю) задумалась о покупке видео няни

        • У меня была видеоняня, но практичности и необходимости я не увидела в ней - попользовалась 4 месяца и перепродала)))) Подумайте дважды, а нужна ли она вам - стоит -то дорого)))

          • А почему не понадобилась? Мне кажется видеоняня для малыша вещь очень удобная, когда нужно и свои дела успеть сделать и чтоб ребенок был под присмотром

        • Я выросла без видеоняни,ребёнок растёт без неё и всё замечательно)) Поэтому хвалить не буду никакую,т.к. не вижу в них смысла))

          • У меня у сестры Авент, она не стала заморачиваться и купила на форуме, работает хорошо, в принципе не на так долго и нужна эта няня, чтобы деньги большие тратить и покупать новую

            • А на каком форуме брали, я так понимаю у вашей сестры б/у? Просто страшновато б/у брать, а вдруг у нее что-нибудь будет неисправно. А новая все таки на гарантии будет, и видео и звук будет правильно передавать. А то не дай Бог что...

          • Если квартира большая, однозначно нужна видеоняня. А если 1 комната - то она ни к чему. У меня подруга вообще без нее прекрасно обходилась, спала чутко и слышала ребенка из любого угла, хотя малышка и спала в отдельной комнате. Правда, двери туда были открыты.

            • Ого, с рождения в отдельной комнате? Смело. Я бы наверно и с хорошей видеоняней не решилась с такого раннего детства оставлять на всю ночь одного малыша. Хотя, если у нее будет, ну например, как у видеоняни Angelcare монитор дыхания, тогда еще можно попробовать)))

          • мне кажется филипс авент хорошие, у них и радио и видео няни есть. Фирма сама по себе отличная! Я такими устройствами не пользовалась, использовала приложение на телефоне

          • тоже интересно бы послушать, а радио няней пользовались?

            • Я вообще ни радио, ни видеоняней не пользовалась, потому и интересуюсь. Но я больше склоняюсь к видеоняне, радио уже как-то даже не современно, да и у видеоняни возможностей побольше будет)))

          еще рекомендуем