5
18

А ваши папы много времени проводят с детьми?

Может конечно это мой какой-то наворот очередной, но мне кажется что муж уж очень мало времени уделяет сыночку. Я понимаю, что он работает целыми днями, приходит уставший, редко ребенка берет на руки, занимается им! 

На выходных мы ходим на прогулки вместе, но с малым постоянно я, папа только рядом идет или на лавочке сидит!

Это у всех так мужья с детками своими? Или мой такой невнимательный?! мне хочется чтобы он больше занимался сыном, на что муж говорит, что ему не интересно пока с ним, вот подрастет, тогда он и будет его везде с собой брать))

Комментировать от
или
  • да у нас папа постоянно на выходные особенно с утра забирает детей и гуляет с ними

• С рождения проводил и сейчас проводит все свое свободное время. Чему очень рада.Дочка за ним как хвостик.

• а сколько лет вашему ребенку? у меня муж с дочкой с большим удовольствием сейчас проводит время, но только как она заговорила, до этого ему с ней видимо не очень было интересно, не так много гуляли

• У нас папа приходит домой когда деть спит и уходит с первыми петухами, поэтому время на ребенка - только в выходные, вот уж тогда они отрываются по полной)

• Может и правда, просто ему пока не понятно что можно делать с этим маленьким человечком)))) вот подрастет и будут вместе в футбол гонять и на рыбалку ездить))

еще рекомендуем