19
7307

Защитный барьера для детской кроватки

Защитный барьера для детской кроватки фото 1

В последнее время у меня появилась проблема. К рождению сына мы купили обычную деревянную детскую кровать. Передняя стенка у нее имела 2 уровня высоты+защитный бордюр. Сначала стенка была выставлена на низкий уровень. Когда сын научился вставать, мы ее подняли.

Но сын растет. Однажды наш папа попробовал убрать стенку кроватки и посмотреть, сможет ли сын залезть в кровать. 

Сын залез и слез очень даже быстро и ловко с тех пор его любимое увлечение – игры в кровати.

Но при этом сына приходится либо каждые пять минут садить в кровать и вытаскивать из нее, либо каждый день утром откручивать стенку, а вечером прикручивать. Согласитесь, это неудобно. А не прикручивать еще нельзя, сын так по ночам ворочается, что утром он оказывается развернутым на 180 градусов.

В поисках какого-то решения я узнала, что не одинока со своей проблемой. И некоторые фирмы даже придумали специальные защитные барьеры , которые устанавливаются на место передней стенки или просто на обычную кровать.

Защитный барьера для детской кроватки фото 2

Такие барьеры имеют алюминиевый каркас , который крепится под матрацем. Такие бордюры могут быть на всю длину кровати или только на половину, чтобы у ребенка было место, где спуститься и забраться. А еще, при желании они могут откидываться на 180 градусов . Да и высота у них приличная, ребенок не сможет просто так перевалиться через него.

Защитный барьера для детской кроватки фото 3

Еще мне понравился и тот факт, что этот барьер можно использовать и сейчас для детской кроватки, и потом, когда мы купим уже большую кровать.

В общем, я решила узнать ваше мнение по поводу такого барьера на детскую кроватку.

Как думаете, хорошая вещь? Есть ли смысл в такой покупке?

Комментировать от
или
  • Я бы себе такую купила, мы сейчас уже в кроватке не спим и все время надо присматривать, что бы с моей кровати не скотился.

• прикольно! но думаю это не для нашего маленького танчика!

• Я думаю, что вешь неплохая, но пока я в магазине на такой не натыкалась.

• Хорошая вещь. У нас тоже обычный деревянный манеж,но мы его поставили к кровати и сняли боковую спинку. Пока удобно спать так.

• Вещь однозначно нужная если у кровати нет бортика.

• Ох, какая штука классная! Полезная! Нужная во многих случаях!

• Да, мне больше всего понравилась та, что на картинке полупрозрачная такая.

• Да, хорошая идея, думаю есть смысл... А я и не знала что такое есть)

• А я помню когда быламаленькая мне стульчик подставляли, чтобы я не упала, так как постоянно ворочилась, а теперь вот смотрю все продуманно, действительно очень удобное преспособление.

• Хорошая вещь. Нам бы такая не помешала бы. А то сижу как-то ночью лазию по компьютеру, и тут слышу бубух. Бегу в комнату и вижу своего сына на полу. Бедный мой мальчик спал дальше, даже не проснулся. Вот так то. 

• Согласна, классная штука. Кстати, надо будет приобрести. У нас в магазинах я не видела. Наверное, в интернет магазинах должны быть.

• Очень нужная вещь. И родители спокойны и ребёнок цел. Надо бы купить.

• Мне кажетя очень классная вещь, только никогда такой в продаже не видела( где ее купить то?

• очень полезная в хозяйстве вещь good.gif

А у нас все по старинке-пододвигаю стулья к кроватке.Надо бы заиметь эту штукенцию

• Вещь просто необходимая. Но мы такую не покупали, у нас двухъярусная кровать уже с таким бортиком была в комплекте!!!

• Вещь очень классная ,но как ни странно - найти его не легко, а мы не заморачивались, у нас была очень недорогая кровать, и вообще-то мы просто выбили две рейки и сын сам туда залезал-вылезал))

• Мне кажется, просто отличная и крайне полезная вещь. Я думаю, смысл в покупке есть, я бы точно купила в то время, когда дети были совсем маленькие.

• Классная штука! Дайте две! Только интересно, сколько стоит?

• Думаю смысл в ней есть. Стоящая вещь

еще рекомендуем