8
21

Ёжик и рыжик))

Ой, давно хотела спросить, да всё забывала. У ваших детей было такое, что после рождения (наверное ближе к полугоду) у ребёнка волосы торчком? Натуральные ёжики в общем. А ещё вспомнила, что у моего примерно до 2,5 лет волосы были рыжие, хотя ни у меня, ни у мужа и близко рыжиной не пахнет))) Пока маленьким был все подшучивали, мол, от соседа что ли ребёнок)) Меня это так злило, прям бесилась. А потом шутить стали всё реже, и в один прекрасный момент я заметила, что волосы у сына всё менее рыжие, становятся русыми. Вот почему так? Из-за чего? Вроде и у родни ни у кого не было рыжины, а у ребёнка во как получилось.

Комментировать от
или
  • О, у нас тоже такое было. вроде темненькая родилась, а потом стал пробиваться рыжеватый оттенок. Мы тоже удивлялись, откуда? Рыжих у нас нет)) Потом поменялось до светло-русого.

• у многих такая же ситуация с волосами у малышей. Нет в этом ничего страшного. С возрастом у детей все меняется. 

• У меня дочка до годика была светленькой, а вот ближе к трем волосы стали вообще темно-русые, вообще-то,как у меня и у папы ее

• А у меня тоже близкие родственники все с черными волосами, а у меня с рыжиной) ) сначала были русыми, а потом начали темнеть и рыжеть) ) а у дочки чуть рыжеватые) ) это же как генчик сыграет) )

• Наверное физиологоия такая. Все равно все поменяется потом. У нас тоже волосик торчали, было так мило. yes3.gif

• Да тоже такое было. Смешно было . Три волосинки и торчком

• Ежика у нас не было, т.к уж очень длинные волосы с рождения.

А вот цвет тоже поменяли. С чисто черных до очень светло русых

• у нас не было, а у друзей у сына так, уже 5 лет а все торчком )) на счет рыжины не скажу )) сын блондин, сейчас уже более русый 

еще рекомендуем