5
29

Как часто вы моете детские игрушки?

Моя подруга ( мы вместе лежали в роддоме) намывает каждую игрушку, если она упала на пол. Я не вижу в этом необходимости, ведь ребенок уже ползает по полу,  и игрушками там же и играет. У меня получается их помыть ну может раза два в месяц. Нужно мыть чаще? А то что-то меня сомнения берут...

Комментировать от
или
  • Раз в неделю, мягкие реже, в стиралку их запускаю вместе с вещами ребёнка. Которые на улицу с собой берём конечно чаще, когда приходим домой, потому что они у нас все киконго прогулки обычно на землю выкидываются :)

• Раз в неделю?? Нужно видимо мне взяться за это дело... Я так часто не мою.

• Вообще рекомендуют мыть игрушки с мылом 1 раз в неделю! Но , если вашей подруге так нравится намывать каждый час - это ее право!:))) Я думаю,что ничего плохого в этом нет.

• Зачем же так часто намывать? Думаю пару раз в неделю вполне достаточно будет. Мягкие игрушки можно и по реже стирать

• Я тоже помню, мыла. До 9 месяцев каждый день. Сначала в мыльной воде, потом под краном смывала. Потом стала реже мыть. Либо мыла не все, а только те, которыми он играл.

еще рекомендуем