11
548

Правильная осенняя одежда для детей

null

Вот и приходят к нам холода, и пора одевать своих деток в более теплую одежду, однако прежде всего ее надо приобрести. При ее выборе стоит учитывать не один фактор – это и удобство, и качество. Для деток разного возраста критерии выбора одежды свои.

Детки до года

Так как детки в этом возрасте еще находятся в коляске, они быстрее мерзнут, поэтому для такого возраста одежда должна выбираться особо тщательно.

Одним из главных критериев такой одежды это теплота и просторность. Тщательно выбирайте комбинезон для ребенка, он не должен быть на него в притык, он должен быть немного великоват. Нижняя же одежда должна быть из натуральных тканей и плотно прилегать к телу крохи.

Ребенок в верхней одежде должен двигаться без стеснений, а не напоминать звезду.

Одежда от года до трех

Ребенок в этом возрасте очень подвижный и активный. Одежда должна быть удобной, ребенок не должен испытывать стеснения в движениях. При выборе одежды примерьте ее на ребенка и попросите его присесть, наклониться, поднять ручки. Если упражнения даються вашему ребенку без труда, значит этот комплект подходит отлично.

Одежда для детей старше 3 лет

В этом возрасте одежду выбирают уже с участием самого ребенка. Однако будьте внимательны, покупка должна быть не только красивой, но и качественной. Удобство – главный критерий, проверяют так же, как и для деток одного – трех лет. Так же лучше выбирать одежку из водоотталкивающего материала.

Отличным вариантом в этом возрасте будет плащ дождевик.

Комментировать от
или
  • Ее должно быть много, главное правило)

• Сейчас хоть выбор есть огромный. А как вспомню детство. В садике толпа одинаковых курточек выходит на прогулку ))) 

• я тут как-то цены глянула, ужас! на детей дороже иногда , чем на взрослых!

• Моя доця любит красивые вещи, но никогда не выбирает или привередничает, что ей надеть. Возможно, что уверена - мама плохого не посоветует.

• Моя тоже кофты уже себе выбирает в 1,10)

• Какая кроха на фото.

• Нам два годика))А мы такие привереды в плане одежды!Хоть а мальчик-а попробуй натяни ему что-то,что ему не по нраву!

• У нас дочка тоже привереда, то ей платье в сад одень, то наоборот возьми бриджи, то в пальто не хочет идти. то наоборот куртку не хочет одевать! Эх)

еще рекомендуем