Видеоняня, какая лучше
20
109

Видеоняня, какая лучше

Помогите с выбором подарка для родственников, они попросили видеоняню. Подскажите, какую лучше взять?

Комментировать от
или
  • Скажите, вы все таки какой подарок купили, если не секрет? Просто тоже подумываю купить видеоняню ребенку, почитала ваши комменты, хотя бы теперь больше представления имею о них

    • Мы подарили все таки Angelcare, решающее слово было за самой мамочкой. Спасибо за предложенные варианты, мы с ней посмотрели абсолютно все. Но решение было за ней. Теперь пользуется видеоняней для iphone, ас1200. Подключила мужа и родителей с обеих сторон, все счастливы))

    • ЗдОрова!!! А я тут темку читала про ангелкеа ас1100, она обычная, без вайфай. Она попроще, но мне понравилась. Сходила в магазин на выходных, посмотрела, что продают. Да уж, выбор просто сказочно огромен, а цены прям на любой кошелек. Еще подумаю)) Спасибо за ваш ответ.

  • Если самая простая и надежная то Luvion Easy, а если хотите полный фарш:), то Motorola MBP853 или Luvion Supreme Connect, можно еще Samsung SEW-30-43W посмотреть

    • У моей сестры Angelcare была, правда модель точно не помню, продали уже ее. Пользовалась до трех лет, потом решили, что она уже не нужна. На самом деле вещь нужная, особенно когда мамочка на целый день одна остается. У сестры еще был датчик специальный под матрас, который реагирует на отсутствие движения ребенка. Пока племяшка не научилась выползать из кроватки сама, датчиком пользовались.

      • Я так понимаю, у вас ас1100 была, с монитором дыхания. Я про них читала. Спасибо, что поделились своим опытом. А зачем так долго монитором-то пользовались? Мне кажется, если ребенок здоров, там первые полгода еще можно, пока не подрастет, а как начнет вертеться сам, смысла нет в датчиках, ребенок и так уже окрепнет. Монитор же для недоношенных деток в основном используют, у которых есть риск внезапной смерти.

      • Да кто ж их разберет, этих тревожных мамочек? Она и на пол ребенка боялась пустить, пока не помоет его с дезинфицирующим средством, а то вдруг какую заразу поймает. Как аппарат для кварцевания не купили, удивляюсьfacepalm.gif Я не помню, как они там днем, подключали или нет этот датчик, но на ночь точно был подключали. И еще детский блок же с ночником идет, в смысле он же детский блок, он же ночник и термометр вроде, может еще что-то было, уже не помню. Так вот ночник тоже почти всю ночь включен был. Вот такая вот у меня сестренка))) Что поделаешь, родственников не выбирают))

    • Мы покупали в интернет магазине вот такую модель: Philips AVENT SCD505/00. Очень понравилась в пользовании, знакомые тоже заказали по моему совету ее.

      • Так это же радионяня? Спасибо, но нам обязательно видеоняня нужна, что заказали, то и брать будем))) И похоже мы уже определились, пока только Angelcare ac1200 больше всех понравилась. Все равно спасибо, что поделились своим опытом))

    • Посмотрите вот мы как-то обсуждали эту тему http://www.happy-giraffe.ru/user/428974/blog/post268772/ , может пригодятся вам отзывы тут. 

      • Спасибо, очень полезная ссылка, а я что-то искала и не нашла похожей темы((( Понравилась Angelcare видеоняня, только посмотрела обе модели ас1100 и ас1200, вторая, конечно, круче, со своим внутренним маршрутизатором и возможностью подключиться четверым, это и папа и бабушки будут в теме)) Но вот думаю нужен ли этот самый монитор дыхания?

    • Мы, когда в подарок выбирали, в магазине хороший продавец попался, все объяснил и дал попробовать.

      Сходите, пощупайте, и выбирайте, как для себя

      • Это понятно, но прежде чем идти, я что-то решила сначала с моделями определиться. А вы какую взяли?

    • Очень хорошие Филипс, хорошо ловят сигнал, улавливают даже тихие шорохи.

      • WI-FI IP-ВИДЕОНЯНЯ MOTOROLA

        FOCUS66 Удаленное видеонаблюдение! Ночная ИК подсветка 5 метров!Запись видео и фото, датчик движения, датчик звука, цифровой Zoom, двусторонняя аудио-связь, датчик температуры, колыбельные. Всего 5500 руб.)))

        • Да ладно, так дешево? Я даже не встречала такую модель на просторах интернета, все больше отзывов об Angelcare. Но посмотрю обязательно. Спасибо

      • Здесь надо ориентироваться на ценовую политику, есть очень даже дорогие. Знакомые брали авент, очень довольны!

        • Да дело не в цене, а именно в качестве, подарок все таки, хочется, чтобы прослужила верой и правдой долго. Я читала, что некоторые вплоть до школы в детской держат этого маленького шпиончика))) Меня, кстати от авент сестра отговаривает, говорит у них бутылочки там и соски всякие клевые, а такая техника не очень. Но это ведь все сугубо индивидуально.

      • Мы дарили знакомым на крестины (в 40 дней) Мотороллу, но они достаточно дорогие, но хорошие, вы ориентируйтесь на цены.

        • Нет, я ориентируюсь не на цену, а именно на качество, пока вот по ссылке http://www.happy-giraffe.ru/user/222835/blog/post217077/ почитала про Angelcare, правда там старая модель описана, а я еще про новинку их нашла ас1200, она еще круче, можно за малышом наблюдать из любой точки мира, где есть интернет, просто подключается к смартфону и его можно использовать как родительский блок, вот это вообще крутая функция, особенно если учесть, что у них папа командировочный и часто не бывает дома. 

      еще рекомендуем