Вздрагивание во сне
21
2

Вздрагивание во сне

Мой малыш постоянно вздрагивал во сне.Сначала я не беспокоилась,и думала,что это нормально,потом пройдет.Но время шло,а вздрагивать он не прекращал.Причем бывало,что он вздрагивал только когда засыпал,а бывало,что всю ночь,с довольно частыми промежутками...Во мне зародились нехорошие подозрения,и наконец осенило,что надо пойти к невропатологу..А дошло это до меня,когда я увидела,что после очередного подъема температуры мой малыш вздрагивал через каждые пять минут весь сон!

В детской больнице врач нам выписала направление на ЭЭГ ,узи мозга(нейросонограмму).И мы поехали в диагностический центр.Как оказалось,результат был печален.Нейросонограмма была хорошая,а вот ЭЭГ показало эпиативность головного мозга!Я плакала,и хотелось рвать на себе волосы!

Но слезами горю не поможешь!И стали мы пить таблетки,которые нам выписала наш замечательный доктор!Низкий ей поклон!

Я боялась в начале давать эти таблеточки,т.к. они предназначены для эпилептиков для купирования эпистатуса.Пропив их месяц,я заметила,что ребенку стало немного  легче,но некоторые симптомы остались.И мы снова поехали к врачу.

И снова нам выписали таблеточки,которые мы пили 4 месяца!И вот лечение позади!

Мы делаем суточное мониторирование ЭЭГ!Я тогда поразилась-какой сильный духом мой  2-х летний ребенок!Не каждый взрослый сможет ходить по жаре в этом аппарете!А мой малыш ходил,потому что знал-так надо))

И вот оно счастье!Ничего не нашли!Я разревелась от радости..Но пока ликовать рано.Каждый год нужно делать контроль этого обследования!И мы будем делать!И я знаю-мой сын будет здоровым!!!

А еще я вожу его в церковь причащаться))))И я знаю,Бог услышал мои молитвы о сыночке))

Девочки,если вы видите,что ваш малыш вздрагивает во сне,а особенно по прошествии трех месяцев,не тяните!Идите к доктору!Даже если ничего не найдут,вы будете спокойны за свое чадо))Ведь здоровый счастливый малыш-вот оно счастье родителей Вздрагивание во сне фото 1

 

 

Комментировать от
или
  • У меня Олежка тоже вздрагивает во сне. Только недавно были у невролога. Поставили нам Моро и сказали что надо делать гимнастику. Ну вроде как помогает пока, хотя прошло всего полторы недели - пойдем через неделю ко врачу - показываться))) Надеюсь что все будет нормально.

    • Выздоравливайте)))))

    • спасибо)))))))

  • Янусик, я очень рада, что у вас все налаживается, а вы молодцы, что обратили на это внимание и сразу обратились к врачу!!!

    • Ир,если бы ВЫ))Я! У моего мужа две болезни:Одна сама проходит,другая не лечится.

      Муж орал на меня,что я ребенку болячки приписываю fool.gif

      Хорошо у меня ума всегда хватает,его не слушать girl_sigh.gif

    • Понятно, на то мы и женщины, чтобы делать все так как нужно!!!!smile3.gif

  • Яна, будет здоров обязательно!!!!! Желаю вам этого от души

    • Яночка, слава Богу, что все позади. У меня аж слезы навернулись. Будьте здоровы.

    • Поверь,это реально страшно.....Слава Богу(хоть я и боюсь говорить-мало ли),но все позади Laie_7.gif

    • Яна, какая вдохновляющая история! И еще комплимент тебе: как редко красота, мудрость и мужество уживаются вместе! как ты этого достигла?

    • Не пойму на кого похож малый. Наверное это потому, что вы с мужем похожи.

    • rofl.gif Я валяюсь))Даш,да мы в мужем вообще не похожи))Не просто не похожи,а конкретно разные))А малой у нас напополам))

    • Ну поддержите меня те, кто видел эту фотку. Люди!

    • Ты мне столько комплимантов не отпускай)А то я реально поверю в это,и нос задеру mosking.gif

    • Не, ну надо на правду реагировать спокойно, не смущаясь, а радостно кивая и скромно приговаривая: ну что ж поделать, раз такая красивая и умная народилась! connie_1.gif

    • Дарааа, мне тоже кажется, они совсем не похожи)) Как огонь и лед...о как!

    • Ну, ладно, сдаюсь. Но если бы его перекрасить в черный )))....

    • Придется ему еще татуаж бровей сделать,и ресницы нарастить rofl.gif

      А то он альбинос у меня))Ни единого темного волоса на всем теле))

    • Прикольно. Вы как две противоположности. Он белый ты черная. А кто из вас пушистый?

    • Вот так тебе все секреты расскажи))))mosking.gif

    • Да  то-то я насела на тебя с распросами. Прости )) Привычка.

еще рекомендуем