20
7

Японские подгузники

Сейчас все больше слышу о японских подгузниках.не могу понять,что это такое?Я подумала,что это какая-то система пеленания,так нет,это подгузники.Говорят,что товары из Японии отличаются лучшим качеством,нежели наши.Скажите,кто-нибудь пробовал эти японские подгузники?

Комментировать от
или
  • У нас я видела такие только в Антошке , Муни и Мэриссы, очень качественные и очень дорогие.

• Ну очень дорогие это тогда не для нас,я наверное пошью)))вернусь к истокам так сказать)))

• Я слышала есть многоразовые подгузники, я бы такими попробовала воспользоваться, но мы уже выросли!

• я тоже хочу ттеперь попробовать что-то другое,чем памперсы.

• К сожалению, нам 4 года и спим мы до сих пор в памперсах для подстраховки. Он редко, но все же иногда может надудолить полную кровать!

• правда?я думала,что мы в два запоздали...а мы не одни такие,успокоила)))

• Лиза, у нас знаешь как получилось, мы уже отказались от памперсов полностью, но потом от нас ушел папа, и ребенок видимо пережил стресс и вновь начал делать свои мокрые делишки в кроватку... Я вот жду пока перерастет.

• А у нас стресс -мы в садик пошли,еще и кризас этот добавился,я тоже к психологу сходила-узнала.

• Я недавно здесь на жирафе темку поднимала, что родители могут помочь ребенку адаптироваться в садике тем, что сами будут спокойны и настраивать ребенка на то, что ходить в садик хорошо, интересно и весело!

• Мы уже решили ,что пока в садик ходить не будем.

• А почему такое кардинальное решение? Вы еще маленькие и хотите взять тайм аут, чтобы подрасти?

• Да,решили,что два года маловато,так что подождем,когда сам попросится.

• Мы пошли в сад, когда нам было 2,7 и адаптация прошла практически безболезненно. А если можешь побыть в декрете к чему спешить - это время драгоценно!

• Я и не собираюсь,тем более,что уже второго ждем)))

• А-а-а, Лиза! Это же ты! А ты просто поменяла фотографию на аватарке и я тебя не признала сразу!

• Я привыкла,что меня никто не узнает на улицах,но на форуме это впервые)))Где же это богатство?Опять приметы врут)))

• l_moto.gif уже в пути твое богатство!

• Ага,это точно)))только еще столько потратить придется,что бы это богатство дождаться)))

• Ой,я тоже послушаю!! Сама интересуюсь)))

еще рекомендуем