4
100

Многоразовые подгузники

Подгузники

Сейчас на ранке огромный ассортимент подгузников от разных марок. Они отличаются по скорости впитывания, по типу поверхности, по размер, по виду застежек и, конечно, по возможному количеству раз использования (одноразовые и многоразовые). Многоразовые подгузники можно легко, быстро, а главное многократно снимать и одевать тогда, когда необходимо проверить подгузник. Ведь часто бывает: хочешь поменять подгузник, а он оказывается сухим. Не беда! Натягиваем обратно, да и всё. Это очень удобно. С обычными застежками такое бы не прошло, подгузник пришлось бы выбрасывать. Еще большое преимущество таких подгузников в том, что они совершенно не раздражают кожу малыша.

Поэтому я всегда покупаю многоразовые подгузники. Отзывы о них говорят о том, что такой выбор сделали большинство мам и все они остались очень довольны.

Также стоит обратить внимание на то, что такие подгузники дышащие. Это означает, что поверхность состоит из пропускающих воздух микропор, которые обеспечивают выход водяного пара из кожи наружу. Но при этом слой, который прилегает к коже малыша, блокирует жидкость внутри себя. Он делается только из натуральных тканей. Такое двухслойное строение подгузника позволяет быть ему таким же естественным, как обычная одежда и при этом иметь способность защищать от промокания.

Где лучше покупать подгузники?

Не стоит этого делать в тех местах, где товар хранится в неправильных условиях, пусть то будет очень низкая температура или повышенная влажность. Многоразовые подгузники купить можно в аптеках или супермаркетах, где есть специальные отделы по продаже товаров для детей.

Комментировать от
или
  • А мне больше одноразовые нравятся. Как говорится, на вкус и цвет... Если за кожей ребенка правильно ухаживать и вовремя менять подгузники, то никаких проблем быть не должно

• Почему это простые подгузники нельзя расстегнуть и застегнуть обратно, если он сухой???? Я постоянно так делаю. И не вижу смысла в этих многоразовых...

• Не только экономно. Я также спокойна, что малыш в обычных трусиках, а не в каком то салафане.

• У нас такие марки мульти дайперс. Очень спасают и экономят на памперсах

еще рекомендуем