4
38

Стоит ли брать няню?

У меня девочки довольно сложная ситуация. Моему младшенькому полтора года. На днях мне позвонили и предложили досрочно выйти из декрета с повышением должности и заработной платы. И я вот в затруднении. В ясли берут в два годика, насколько я знаю. Выход только взять няню. Но я как представлю, что чужая женщина будет с моим крошкой сидеть, то аж дурно становится. Да и вообще где найти квалифицированную няню ? Тем более помимо Славика, у меня еще 2 сына и одна дочка. Может я все-таки слишком тороплюсь? Вроде в финансовом положении денег нам хватает. Но я так много времени провела в декретах, что уже и работу хочется.

Комментировать от
или
  • а вы рассматривали такой вариант, как отдать ребенка в частный садик? Им то более менее можно доверять. Там за ним и присмотр нормальный будет, и кормление, режим. Заниматься с ним будут, да и с детишками контактировать научится

• Няню страшно.. особенно после истории которая в Москве произошла  :-( а бабушки, дедушки? У меня знакомая соседке своей пожилой платила, а та с детками сидела. Поговорите с начальником чтобы вы работали не полный рабочий день 

• Мы в год и четыре пошли в частный сад, дочке очень нравилось

• А не пробовали частный сад, есть небольшие группы набирают или на дому берут деток, просто нужно отзывы почитать. У меня много знакомых, у которых детки ходят в такие сады.

еще рекомендуем