7
2023

Обзор подгузники pampers active baby (памперс эктив бейби) +фото

Хочу вам в этой темке показать и рассказать о качестве подгузников. Для этого взяла те, что имеются сейчас в наличии - подгузники pampers active baby . В упаковке 3 размера их 62 штуки. Розничная цена около 140 грн за пачку. Они достаточно тонкие, не протекают, сидят плотно, на ночь хватает, и никаких казусов еще не было:)В общем впечетление о себе они оставили хорошее.

Вот так выглядит упаковка:

null

Вот как выглядят подгузники pampers active baby внутри такой упаковки:

null

Например меня очень порадовал дизайн, красивые, в горошек, с интересным рисунком подгузники.

null

На этом фото видно, что они оочень тонкие, а это однозначно является преимуществом подгузника. Внутри впитывающий слой.

null

Вот фото раскрытого подгузника, очень радует то, что у подгузника тянущиеся боковинки, тоесть одевать очень удобно и малышу комфортно.

Размерная сетка подгузников всей линейки pampers :

null

В общем могу сказать, что подгузники pampers active baby 3 оставили у меня хорошее впечетление. А вы пробовали? Делитесь отзывами.

Комментировать от
или
  • Обзор хороший, но информации нет где взять их. А я могу вам подсказать отличный интернет магазин подгузников pampers http://cheerybaby.ru/catalog/gigiena-i-uhod/podguzniki/pampers/. Посмотрите, надеюсь помогла вам, а сайт действительно хорош, особенно если сразу несколько заказывать, отлично сэкономите. 

• А меня почему то после почти месяца пользования начал раздражать запах, прямо до ужаса.. У вас не было такой проблемы?

• у нас такое было. Я потому и отказалась от памперсов. Перешли на Белла Хеппи. По цене даже ниже получается, а качество намного лучше, и химических отдушек нет.

• Мы тоже остановили свой выбор на этих подгузниках, действительно замечательные!

• Мы толькотакими и пользовались Почему то другие фирмы у нас не прижились.

• Мы еще пользуемся,самые лучшие это конечно памперс)))

• Мы пользовались такими подгузниками, очень удобные!

еще рекомендуем