12
45

Крестины. Что дарить?

Годовимся к крещению дитетки подруги. Ей 6 месяцев, считают, самое время. А я как вспомню, что их в купель полностью и как это отражается на них. Я там в качестве гостя, пожалуй, можно дарить все. Хочу подарить платье красивое на каждый день. 

Комментировать от
или
  • обычно на крестины дарят  крестик с цепочкой или веревочкой ,так же именное полотенце можно и одежду для крестин купить ,после крестин как обычно крестик носится ,а полотенце просто убирают родители на память ,по крайне мере так у нас 

• да у нас тоже крестик обязательно покупка на крестных. Сейчас  кстати очень много выбора в магазинах вещей и наборов на крестины

• Обычно крестная с крестным должны подарить золотой крестик, ну или просто крестик это на них) Так что обсудите с крестным, может быть вам сложится деньгами и что-то приобрести

• платье отличный вариант. можно игрушку какую развивашку.

• А мы так и не придумали, что дарить девочке на крестины, поэтому подарим денежку, что мама посчитает нужным то и купит малышке)

• я тоже думаю платье самый лучший вариант, но обсудите это с другими гостями крестин. может кто то тоже хочет платье

• Платье отличный вариант. Некоторые крестят на 40 день, говорят так положено , мы крестили когда 10 мес. было. Все прошло хорошо. 

• Да, это самый такой возраст - хоть игрушки дарите, хоть одежку - первое поломает, второе вырастет через месяц... Так что смотрите. Вообще, если подруга близкая, можно серьги золотые на будущее.

• Дарить можно все что хотите, а купель ни как на них не отражается, пищат они и без купели.

еще рекомендуем