5
31

Поймай меня если сможешь...

Эх, какое прекрасное было время, когда можно было оставить сыночка в кроватке и спокойно пойти заниматься своими делами. Сейчас же, я не успеваю и глазом моргнуть, как мое маленькое чудо успевает за долю секунды перемещаться с одного края кроватки в другой.wacko2.gif

У меня теперь постоянно какая-то паника, а вдруг он упадет, постоянно стараюсь одним глазком за ним смотреть, обкладывать кучей подушек!Будем наверное переезжать на пол и там организовывать место обитания!

Девочки, а как вы с этим справлялись?kirtsun_05.gif

Комментировать от
или
  • я именно на полу и обустроила место... накидала одеял, обложила подушками..
    а вообще я искренне не понимаю как в декрете женщина может набрать вес (не за беременность. а именно уже после родов). по моему  все это время носишься в режиме электровеника, потом еще бицепсы качаешь  ребенком...
    тут не то что поправиться...не отощать бы...

• Манеж хорошая штука, до сих пор жалею что не купила в свое время, у подружке был огромный манеж, весь мягкий с игрушками, так он у нее там и засыпал.

• Это точно, спокойное время закончилось, перебирайтесь на пол, а потом можно просто купить игровой манежик, если есть куда ставить, отличная вещь, так малыша точно не потеряете)) У меня был такой манежик, очень удобно!

• У меня племянник точно такой же был. Наших с сестрой рук не хватало, что бы его успеть поймать) И тоже сестра стала его перемещать на пол, т.к. с кровати он успел пару раз упасть, хорошо что хоть без шишек.

• О да, помню-помню как это было! Да, спокойное время и правда закончилось! Я так и делала,  на пол одеяло, раскладывала подушки и мы вот там отлично обитали)) Я так хоть какие-то свои дела могла сделать!)

еще рекомендуем