15
15

Могут это быть зубы?

Нам уже 3 месяца и я стала замечать, что он как-то по другому тянет пальцы в рот. Если раньше он их смоктал, то теперь прям накусывает. Может быть такое, что у него зубу режутся? 

Комментировать от
или
  • Нам 5 месяцев, тоже начались проблемы с зубами. Прорезыватели доча не любит, злится от них. Зато очень любит грысть мой или мужа палец. А соску не признает. Вот так и спасаемся.

• очень хорошо делать массаж десен. И купить всякие грызунки...

• Не знаю, мне по старшей казалось, наоборот, что ей от этого массажа только хуже становится.

• 2 нижних есть давно=) вот пошли и верхние...это ужасно! высокая температура, десна все опухли, кошмар...скорей бы уже вылезли, бедный мой сыночек...

• Бедненькие. А сколько вам месяцев? Давно первые вылезли?

• Первые 2 внизу вылезли в 6 месяцев без проблем. Сейчас нам 8, уже 9й пошел. Врач сказала лезут сразу 4...температура вроде проходит, спустя неделю мучений что-то показывается вверху=) не знаю как долго они будут вылазить, но мы все это время не спим и плачем=(((

• У нас верхние готовятся. Вредный такой стал. На руках все время сидит.

• А Вашему сколько?

• Конечно может! Не факт, что они сразу прорежутся, но десна у деток чешутся! Поэтому и пальцы во рту постоянно!

• А еще  метеоризм усилился, хотя я продуктов не меняла. Может быть тут связь с зубами?

• Возможно, у нас тоже в 3-и месяца начала тянуть пальцы в рот, но зубов пока нет, ожидаем... ))))

• И слюни и сопли. Все течет. А зубов не хочу. Мы только колики пережили. Нам  перерыв нужен.Laie_7.gif

• еще как может. еще и слюни наверное текут ручьем?

• Может. У нас как раз в 3 месяца зуб первый прорезался

еще рекомендуем