12
45

Слинг на зиму

Моему крохе 3 месяца и у меня возникает необходимость разгрузить себе руки, так как старшая ходит на кружки и ей нужно помогать переодеться и подготовиться к занятиям. Значит - слинг. Но какой? Шарф, май-слинг или есть еще разновидности? И потом грядет зима. Я не представляю, как можно натянуть слинг на пуховик. Наверное, стоит подождать до весны? Или воспользоваться кенгурушкой?

Комментировать от
или
  • На зиму лучше взять слинговставку. У компанииГусленок есть. Мы с младшей все прошлую осень,зиму и весну отходилиkirtsun_05.gif Под слингокуртку или вставку лучше слинг-шарф, май-слинг или эрго-рюкзак. Последний проктичнее. И малыша в нем можно носить до 2-3 лет.Старшую дочку (2,9 г) наш папа на велике в эрго катаетdance.gif Всем довольны!!!

•  

Какая прелесть. И стоят они порядка 600 грн. Класс. Хочу.

• У нас возле ДК мамы со слингами кучкуются. Я даже видела, как они одну тетеньку консулдьтировали. На секту похоже. Надо к ним подойти - спросить. У них совсем крохи в кольцах. Наверное, и мне нужен такой слинг.

• Даш, ты че??? Какое кенгуру???

• а зачем вам вообще кегуру? вы знаете, как он вреден?

• Знаю, но мне кажется для такого крохи легче в кенгуру, чем в слинге. Оне же  там и задохнуться может.

• Нужно купить слингокуртку, Даш. Или хотя бы вставку.

Дорого, да, но, говорят, это здорово упрощает жизнь

еще рекомендуем