10
12

Многоразовые подгузники.

Расскажите, может кто пробовал? а то меня подружка агитирует купить, а я вот сомневаюсь удобно ли это? Их великое множество, вкладыши из разных материалов... Как выбрать? И еще меня мучает вопрос: не будет ли попка преть? Да и экономно получается, намного дешевле чем одноразовые. Подскажите пожалуйста

Комментировать от
или
  • Аньь только что таким же вопросом задалась))Сама не пробовала, много хорошего наслышена. Собираюсь попробовать.У нас их не продают , буду в просторах инета их приобретать. Где лучше, пока не знаюю....ищу..Давай вместе искать))

• А я уже попробовала) Я в восторге, покупала у одной девочки со своего города, в магазинах видела хуже и дороже. У меня радости полные штаны. Целый день в многоразовом, а ночью одноразовый. Бабмукового вкладыша хватает на 4 часа, стирается за 5 минут!

• хм.. с бамбуковыми не встречала..Сегодня всю ночь по слингокурткам и многоразовым памперсам лазила))) там только х/б и еще акая то вставка..

• рассказывай)где брала, по чем, сколько штук))

• Брала 3 + 3 вкладыша, Бэйби Сити, 45 грн трусики+ 30 вкладыш бамбуковый 5ти слойный. Но мне все равно мало, + еще 2 памперса в день уходит-1 в течении дня и один на ночь. Вам побольше надо, так как ребенок меньше.

• Еще бы знать , сколько в рублях))) пойду по просторам инета искать..Только вот хороший инет магазин найти бы и все

• Помножь на 4, и будет тебе цена в рублях, я могу переслать если хочешь, но наверное доставка дорого получится

• ааа..это получается тогда, двое трусиков с двумя вкладышами 600р....

• я не знаю, там по весу же посылка идет..сколько обойдется то пересыл...? посмотрю..

• посмотри, если что то почтой или службами доставки можно, просто чтоб цена посылки не сильно дорого обошлась

еще рекомендуем