7
55

стираем детские вещи

Девочки, а чем вы стираете?(Сразу говорю, это не реклама Тайда)rofl.gif. Я стираю вещи Ушастым нянем. В последнее время стала пользоваться и детским кондиционером. Вот правда не знаю, можно ли. Хоть и написано с рождения. Но запах остается даже после дополнительного полоскания. А еще купила пятновыводитель, на руки пролила, руки побелели. Значит там перекись. А как же ткань? После пары выведения пятен разлезется?Тема конечно ерундовая. Но не вредна ли маленькому вся эта химия?

Комментировать от
или
  • А для меня самое главное что-бы порошок не имел едкого запаха, по-этому я и перешла на порошок Аксинья. У меня двое детей, и вы сами знаете как часто приходиться стирать в таких случаях, так что хорошо что он стоит недорого и можно стирать хоть каждый день, бельё от него всё-равно цвет не теряет.

• Надо еще смотреть по деньгам. Сама пользуюсь ушастым нянем. НО! первый ребенок - аллергик, стала читать, чем стирать. Покупала стиральный порошок "Эковер" в связи с тем, что отсутствуют парабены, ПАВ и прочие добавки. Сейчас кризис, экотовары стали не по карману. Продолжаю стирать ушастым нянем и даже взрослую одежду. Не люблю, чтобы запах порошка оставался на одежде. Импортные порошки именно из-за этого не люблю, такие как тайд, ариэль и пр.

• Я стираю ушастиком

• Главное - хорошо прополоскать

• мы тоже только Ушастиком пользуемся, уже 12 лет

• Стирали сначала детские вещи обычным порошком,потом началась аллергия  -стирать начала ушастым нянем. Через 1,5 года аллергия прошла-сейчас стираю обычным порошком....

• Пятновыводитель ткани не вредит, именно ушастый нянь. Уже 3 года пользуемся, хотя сын алергик

еще рекомендуем