6
28

Боюсь за безопасность малыша в собственном доме

Переехали с мужем в бабушкину квартиру и ждем появления малыша.  Ремонт, конечно, очень старый, но времени затевать  новый уже нет. Предлагаю мужу пожить с родителями, а он отказывается.. 

И когда теперь вообще начинать делать этот ремонт, чтобы маленький ребенок каждый день слушал жужжание дрели??? Я уже не знаю, что и делать. Может быть вы посоветуете что-нибудь?

Комментировать от
или
  • А что у бабушки, совсем все плохо? Почему муж не хочет с родителями?

• согласна с Оксаной-детям дрель не помеха совсем.. тем более потсоянно она жужжит только у соседей. на практике сколкь мы ремонт ни делали - ну буквально несколкьо раз за нее хватаемся.. а остальном - обои, шпаклевание, натягивание потолка, плитка - какой тут шум?

• Ничего страшного - пусть будет дрель. Они нормально спят при большом шуме. Не это главное - а здоровье малыша

• можно же просто косметический сделать, побелить потолок, обойки свежие и полы обновить. Комнатку ему детскую выделить и там всё обустроить

• И я считаю, что с ремонтом можно подождать.. например, до следующего лета! Можно потом, после родов с ребенком на неделю-другую на дачку какую-нибудь уехать - на свою или друзей... А муж остался бы в городе и последил за ходом ремонта!)

• Я полностью с Вами согласна! не нужен вам ремонт, его очень тяжело выдержать беременным. Будете постоянно раздражены. Если там потолок не падает, думаю бояться нечего.

еще рекомендуем