Нужна ли горка для купания??
7
0

Нужна ли горка для купания??

Нужна ли горка для купания?  Если да то какая лучше - пластиковая или тканевая? Или лучше ванночку сразу с горкой приобрести?

Комментировать от
или
  • Мы для первого ребенка не покупали. А вот на рождение младшенького нам тётя подарила шезлонг для купания - Baby Delight Snuggle Nest Cushi. Очень удобная вещь! Его можно и в ванную, и в душевую кабинку ставить. Малому в нем очень комфортно принимать водные процедуры. И главное, что мои руки при этом свободны, и спина отдыхает))

    • У нас пластиковая была. не очень-то удобная. Мы ней почти не пользовались

      • а я про тканевую даже не слышала. 

        Они продаются, да? или их сами как-то делают?

        • конечно нужна, лучше тканевая. А круг на шею с трех месяцев не раньше

          • А что есть ванны с горками? Расскажите, мне как будующей маме интересно. Я думала просто ванночки есть.

            • Мы всегда пользовались горкой (тканевой), а как сидеть начала, пересадили в стульчик. Мне была удобна тканевая горка тем, что под спинку или плечики можно спокойно подсунуть руку, поддерживать проще, через пластик не получится так. Но каждому свое, кому то и ванночки с горкой удобны.

              • Ванночка с горкой точно не нужна, у нас была тканевая. Она не очень удобная, но пластиковая еще хуже) сейчас продают круги на шею, говорят они удобные)

                еще рекомендуем