3
69

Белый шум - отличная идея для засыпания

connie_33.gifПриветик. У меня подружка недавно родила,, от нее сегодня узнала про белый шум-пишу вам, надеюсь пригодится.
белый шум - это звук напоминающий работающий фен или пылесос. Считается то звуки в этой тональности делают сон крепким, а само засыпание - более быстрым. КА-то там все объясняется тем, что если ребенок слышит этот звук, то остальные он не воспринимает.. И в результате спит.
Подружка говорит первое время спала со включенным феном - он работал все время и ребенок хорошо засыпал и спал тоже крепко. Потом узнала, что есть программа специальная для андроид - именно музыка-белый шум..
и в интернет везде есть. Я слушала, реально в сон клонитconnie_33.gif

Комментировать от
или
  • А мне не нравится. Я пробовала. Как-то жутко становится) Я на ночь малышу включала тихонечко сборник расслабляющей музыки или сказки начитанные... Помогало)

• Довольно интересная статья! Возьму себе обязательно на заметку, думаю в будущем точно пригодится!

• да слышала о таком, моя сестра сына так укладывала под звук белого шума. Реально помогает! только он похож больше на звук шума воды или водопада, этот звук малышам напоминает его нахождение в утробе матери

еще рекомендуем