4
30

сын не сидит в коляске,ремни не помогают.

Доброго времени суток всем. Сталкнулась с такой проблемой,что мой сын не любит сидеть в коляске постоянно ездит стоя. Я очень боюсь что он может упасть,пристегиваю ремнями,но они не помогают,он быстро находит как из них выбраться и встать на ножки. Посоветуйте что делать? Может уже стоит его водить за ручку? Хотя это тоже не вариант,он быстро устанет и будет проситься на ручке. А так как он уже тяжеленький долго носить на ручках я его не смогу. Заставить его сидеть я тоже не могу, он сразу начинает психовать и плакать,что я не даю ему возможности стоя наблюдать дорогу.

Комментировать от
или
  • есть вот такая штука. Специальное крепление для коляски, чтобы малыш ехал стоя и безопасно. Оочень рекомендую!

• Ну что уж тут поделаешь, наверное вам просто надо смириться с тем что ваш сын не любит сидеть в коляске...ведь рано или поздно он всетаки вырастит и эта проблема решитсяpardon.gif

• слинг, кенгуру, рюкзаки для переноски детей, хипсит - ремень для переноски:

• У нас есть кенгуру,но в нем его сейчас тоже тяжело носить.  Потом спина отваливается просто. Да и он сидеть в нем не любит.

еще рекомендуем