4
107

Можно ли купать ?

Задалась вопросом, что делать когда ребенок заболел? Можно ли купать ? Моя мама почему то уверена что совсем нельзя, может протянуть-продуть, и ребенок еще больше заболеет. Но ребенка же все равно надо купать, он может вспотеть, да и правила личной гигиены все таки надо соблюдать.. Подскажите, как вы поступаете? Купать можно? Можно ли купать ? фото 1Или действительно лучше не стоит?

Комментировать от
или
  • есть только одно противопоказание - высокая температура. В остальных случаях не мучайте ребенка - купайте! Ему ведь очень тяжело!

• если нет температуры то купаемся, а вот при температуре только необходимое ручки лицо ну и подмываемся.

• Мы купаемся в обычном режиме при условии не повышенной температуры. Я только водичку стараюсь сделать чуть теплее, и конечно - чтобы ен продуло - все закрываю, потом мы тщательно растираемся, в сухое и теплое одеваемся. А вот когда температура - я не купала.

• Если в наличии только сопли, то купаю без проблем. Только не по часу, конечно, как обычно, а быстро: намылила-смыла-вытерла)))

еще рекомендуем