5
29

Вещи для крохи, когда купить?

Девчонки, привет! С какой недельки вы начали приобретать вещи для крохи? У меня скоро 2ое УЗИ, планирую приобретать после этого.  Потихоньку начинать надо. Надеюсь мне уже скажут, кто у меня, мальчик или девочка :) Или не надо заранее? Что лучше купить? Какие более удобные модели?

Комментировать от
или
  • Конечно,ближе к родам начинайте закупаться. Главное много не покупать, всё равно половину не успеете износить!! это точно...Берите из натуральных тканей. У нас очень много осталось одежды не ношенной , отдала всё племяшке Mauridia_21.gif 

• Я носочки покупала - точно пригодятся)) Покупала самое необходимое на первое время, на выписку. Все остальное потом, когда ребенок родится))

• Да хоть сейчас начинай покупать, что такое унисекс, желтое например, если тебе приятно от этого и положительные эмоции!

• Ой, ты главное много не набирай, скажу по своему опыту, что половина вещей которые ты купишь и не пригодиться) Детки там быстро растут!

• не рановато? я подкупала ближе к родам, но кое-что уже было припасено те же пеленки да распашонки, бодики дарили .

распашонки и чепчики берите мягких тканей, боди удобно, но дороговато, 

еще рекомендуем