Как надоели мамаши, чванливо рассуждающие о том, что мамы искусственников-лентяйки
Я здесь:
5
22

Как надоели мамаши, чванливо рассуждающие о том, что мамы искусственников-лентяйки

Сегодня пообщалась со свекровью и снов она мне припомнила, что мой бедный артемка вот искуственник, а ее дочурка наладила ГВ, потому что очень хотела  дать ребеночку витамины, иммунитет  и бла-бла..
как это обидно! и ведь многие так считают! не кормил грудью-лентяйка.типа 97% женщин молочные и молоко пропадает в основном из-за недостаточных усилий по его сохранению... Неужели вы думаете. что если бы все было так просто. было бы столько искусствеников... Мамы хотят кормить деток своим молоком. Все понимают как это полезно.. более того.... ИВ-очень дорогостоящая забава...очень дорогостоящая. Плюс это не "сунул грудь" в полусне..если ребенок захотел ночью кушать - то надо вскочить. нагреть водичку, развести смесь и потом только кормить!!!! а что касается груди, то форму она теряет после родов вне зависимости от того, кормили или нет.. Кому-то повезло- молока много. Вот они и считают что сохранить его - в силах любой мамы. было бы желание...

Комментировать от
или
  • как кормить своего ребенка-это выбор мамы и только ее, и слушать всех не стоит

    • Ой, ну свекровь на то и свекровь, чтобы быть недовольной невесткой)) не слушай никого, это твое личное дело!

      • Мне кажется это выбор каждой мамы,обстоятельства бывают разные и никто не хочет навредить своему малышу.В наше время огромное множество хороших смесей и не хуже молочка.А высказываться по этому поводу как минимум не тактично.

        • По поводу мнения свекрови, это правда, не берите в голову. Моя тоже заставляет меня пить молоко, хотя я его не переношу, да еще и козье. Так у нее на это один вывод: я не забочусь о ребенке.

          • Не берите в голову вообще слова свекрови, это тот человек, для которого вы всегда будете той, кого ее сын любит не меньше, а то и большее нее. Поэтому, чтобы вы не делали, вы будете делать это хуже, чем ее дочь. Сами будете свекровью)

            еще рекомендуем