Ребенок очень мало спит днем
6
97

Ребенок очень мало спит днем

У меня ребёнок днём так мало спит, что я не знаю даже, что делать! Каждую минуту будто привязана к нему и на домашние дела совсем нет времени. После каждого кормления от 10-20мин на сон уходит, но не больше. Я едва успеваю поесть и в туалет сходить.

Муж приходит домой ворчит, что я бездельничаю весь день и мне даже лень посуду помыть... А у меня сил даже на обычный скандал не хватает.Молча ухожу с ребенком в другую комнату, чтобы не разреветься от обиды.

Сыну полгодика. Нормально ли это? У кого так же происходит и из-за чего?

Комментировать от
или
  • А в вот своему мужу лучше бы скандал устроили и оставили его одного на все выходные. Пусть поймет как можно все успеть с ребенком. А дети все разные, моя то хорошо спала, то тоже вообще не могла уснуть нормально.

    • Я сама такая была, вообще не спала днем) Все дети разные! Если у педиатра претензий нет, значит вам просто не повезло) Причем, с мужем!

      • У меня было тоже самое . Единственное нареканий от мужа не было- в этом я вам сочувствую . Сама знаю что это, когда ребёнок не спит , целый день на руках, ни сна тебе ни отдыха. Это всё проходит , единственное место, где моя девчонка спала- улица . Потом все стало нормально , спит теперь как обычный ребёнок 2-3 часа дневного сна. Вам сил и терпения ! ! !

        • вот больше всего раздражает позиция мужа. балкон есть? в коляску малыша и на балкон, или с собой в коляску и на кухню ) 

          сходите на всякий к неврологу. 

          • Ну в полгода да, ребеночек должен спать. Но вы не паникуйте, просто на всякий случай проконсультируйтесь со специалистом.

            • А на улице ребёнок спит? Я бы сходила проконсультировалась с неврологом, ребёнок в пол года должен спать днем! А мужа полезно одного с ребенком оставить хотя бы на пол дня, а потом сделать выговор почему он посуду не помыл!

              еще рекомендуем